Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Казани у метро Северный вокзал

12 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 44.8 м², 5/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Пороховая слобода, м. Яшьлек, Окольная улица, 1📍На карте
6 990 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
Козья слободаcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.5 м², 9/14 этаж
Казань, улица Кулахметова, 11а📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяcar6 мин
Яшьлек (Юность)car6 мин
Козья слободаcar8 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 23 м², 2/5 этаж
Казань, Жилплощадка м-н, Беломорская улица, 83📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar13 мин
Авиастроительнаяcar16 мин
Яшьлек (Юность)car16 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.5 м², 3/5 этаж
Казань, Левченко м-н, Ютазинская улица, 12📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяcar13 мин
Яшьлек (Юность)car13 мин
Северный вокзалcar16 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 63.9 м², 2/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. кварталы 25, МЖК, м. Яшьлек, улица Маршала Чуйкова, 65📍На карте
11 490 000 ₽
179 812 ₽/м²
Козья слободаcar11 мин
Северный вокзалcar11 мин
Яшьлек (Юность)car11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 10/11 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Соцгород, м. Авиастроительная, Тэцевская улица, 4📍На карте
9 500 000 ₽
197 917 ₽/м²
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 2/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Новое Караваево, м. Авиастроительная, Шатурская улица, 250📍На карте
7 400 000 ₽
148 000 ₽/м²
Северный вокзалcar13 мин
Авиастроительнаяcar16 мин
Яшьлек (Юность)car16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.2 м², 4/6 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Свердлова, м. Авиастроительная, улица Симонова, 16📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 2/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. квартал 39, м. Козья слобода, улица Фатыха Амирхана, 25📍На карте
8 700 000 ₽
174 000 ₽/м²
Яшьлек (Юность)car7 мин
Авиастроительнаяcar7 мин
Козья слободаcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 34 м², 6/12 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. квартал 39, м. Яшьлек, улица Мусина, 59Бк1📍На карте
6 999 000 ₽
Без комиссии
Яшьлек (Юность)car6 мин
Козья слободаcar7 мин
Авиастроительнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.1 м², 4/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Караваево, м. Авиастроительная, улица Годовикова, 15📍На карте
7 690 000 ₽
153 493 ₽/м²
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 73.3 м², 10/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, мкр. Царицыно, м. Суконная слобода, проспект Победы, 230📍На карте
13 190 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar14 мин
Аметьевоcar14 мин
Площадь Тукаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат