Фильтры
На карте

Снять квартиру до 20000 рублей в Ростове-на-Дону в районе Ворошиловский

37 квартир
Деревянный
Дети/животные – я фильтрую только те объявления, где запрет прописан прямо в тексте описания – с такими хозяевами малореально договориться. Но если запрет указан только в параметрах объявления, а в тексте ничего нет, то стоит пробовать. В хороших квартирах часто запрещают животных и детей по умолчанию, не обдумывая это всерьез. Если ты не хочешь общаться сам(а), обратись в наш консьерж-сервис, мы делаем это профессионально.
Без явного запрета на детей
Без явного запрета на животных
1-комн. кв., 30 м², 9/10 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, улица Добровольского, 38📍На карте
15 000 ₽
6%
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.1 м², 10/14 этаж
Россия, Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 140А📍На карте
14 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЯндекс.Недвижимость

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 37 м², 3/12 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, улица Борко, 5📍На карте
20 000 ₽
Комиссия 16 000 ₽
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, улица Волкова, 7/2📍На карте
15 000 ₽
Комиссия 10 500 ₽
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 9/10 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, улица Добровольского, 13/1📍На карте
20 000 ₽
Комиссия 16 000 ₽
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 24 м², 1/10 этаж
17 000 ₽
Комиссия 8 500 ₽
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 4/5 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, улица Волкова, 6📍На карте
20 000 ₽
Комиссия 14 000 ₽
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52 м², 1/9 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, проспект Космонавтов, 27/4📍На карте
20 000 ₽
Комиссия 14 000 ₽
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 21 м², 5/9 этаж
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Орбитальная ул., 80📍На карте
17 000 ₽
Комиссия 11 900 ₽
ИсточникЯндекс.Недвижимость
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
Россия, Ростов-на-Дону, Симферопольская улица, 62📍На карте
20 000 ₽
Комиссия 10 000 ₽
ИсточникЯндекс.Недвижимость
1-комн. кв., 22 м², 8/9 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, улица Орбитальная, 68📍На карте
16 000 ₽
Комиссия 16 000 ₽
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 10/16 этаж
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Орбитальная ул., 74📍На карте
19 000 ₽
Комиссия 13 300 ₽
ИсточникЯндекс.Недвижимость

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 30 м², 2/9 этаж
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Добровольского ул., 40А📍На карте
18 000 ₽
5%
Комиссия 12 600 ₽
ИсточникЯндекс.Недвижимость
1-комн. кв., 35 м², 4/6 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Мясникован, переулок Дубовский, 9В📍На карте
20 000 ₽
Комиссия 14 000 ₽
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 47 м², 9/14 этаж
Россия, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орбитальная ул, 90📍На карте
20 000 ₽
20%
Комиссия 4 000 ₽
ИсточникЯндекс.Недвижимость
Студия, 26 м², 14/17 этаж
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ворошиловский, 2-й Атмосферный переулок, 4📍На карте
20 000 ₽
20%
Комиссия 10 000 ₽
ИсточникЯндекс.Недвижимость
1-комн. кв., 39.2 м², 1/9 этаж
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 40📍На карте
18 000 ₽
10%
Комиссия 9 000 ₽
ИсточникЯндекс.Недвижимость
1-комн. кв., 25 м², 9/9 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, улица Беляева, 9📍На карте
20 000 ₽
Комиссия 12 000 ₽
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 2/5 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. проспект Ленина, проспект Ленина, 123/2📍На карте
17 000 ₽
Комиссия 10 200 ₽
ИсточникЦИАН
Студия, 22 м², 5/5 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Нариманова, Башкирская улица, 8/6📍На карте
20 000 ₽
Комиссия 14 000 ₽
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 3/5 этаж
Россия, Ростовская область, городской округ Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Ленина проспект, д.115📍На карте
20 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЯндекс.Недвижимость
1-комн. кв., 30 м², 5/9 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, улица Орбитальная, 84📍На карте
16 000 ₽
Комиссия 10 080 ₽
ИсточникЦИАН