Фильтры
На карте
Главная / Челябинск / Купить квартиру на последнем этаже

Купить квартиру на последнем этаже в Челябинске

29 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 32 м², 5/5 этаж
Челябинск, шоссе Металлургов, 49📍На карте
2 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52 м², 2/2 этаж
Челябинск, Карпенко, 31📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 35 м², 1/1 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. Колхозный, улица Чайковского, 67📍На карте
2 399 999 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.6 м², 10/10 этаж
Челябинск, улица Суркова, 5📍На карте
6 890 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.4 м², 9/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Калининский, мкр. Бабушкина, улица Братьев Кашириных, 97📍На карте
3 999 999 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.7 м², 5/5 этаж
Челябинск, улица Гагарина, 37📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Челябинск, Марченко, 25а📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48 м², 5/5 этаж
Челябинск, Красного Урала, 1 / Куйбышева улица, 21📍На карте
3 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 43.4 м², 5/5 этаж
Челябинск, Марченко, 23Б📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.1 м², 5/5 этаж
Челябинск, Липецкая улица, 26 / Краснооктябрьская улица, 22📍На карте
3 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 55.2 м², 5/5 этаж
Челябинск, Первого Спутника, 25📍На карте
3 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.6 м², 5/5 этаж
Челябинск, Молодёжный городок м-н, улица Дегтярёва, 81 / улица Пятницкого, 8📍На карте
3 739 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Челябинск, посёлок АМЗ, улица Кузнецова, 12📍На карте
3 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.4 м², 5/5 этаж
Челябинск, проспект Ленина, 25а📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48 м², 9/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Калининский, мкр. 22-й, проспект Победы, 291📍На карте
4 550 000 ₽
94 792 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.5 м², 16/16 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, улица Академика Макеева, 36📍На карте
6 950 000 ₽
190 411 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.9 м², 5/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 6-й, улица Молодогвардейцев, 36📍На карте
5 000 000 ₽
79 491 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55 м², 9/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 11-й, Комсомольский проспект, 109📍На карте
4 550 000 ₽
82 727 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.8 м², 5/5 этаж
Челябинск, Троицкий тракт, 44📍На карте
3 370 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 72 м², 3/3 этаж
Челябинск, жилой комплекс Женева, Женевский бульвар, 8📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 69 м², 10/10 этаж
Челябинск, Солнечная улица, 24📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.1 м², 1/1 этаж
Челябинск, Локомотивный посёлок, улица Кропоткина, 10📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик