Фильтры
На карте
Главная / Челябинск / Купить квартиру с ремонтом

Купить квартиру с ремонтом в Челябинске

140 квартир
Деревянный
Студия, 23 м², 1/5 этаж
Челябинск, улица Танкистов, 150г📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 6/10 этаж
Челябинск, улица Косарева, 52📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 51.8 м², 9/9 этаж
Челябинск, улица Хохрякова, 8а📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.2 м², 10/20 этаж
Челябинск, жилой комплекс ACADEM Riverside, улица Университетская Набережная, 63📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23.8 м², 11/22 этаж
Челябинск, жилой комплекс ACADEM Riverside, улица Университетская Набережная, 105📍На карте
4 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63.8 м², 10/11 этаж
Челябинск, жилой комплекс ACADEM Riverside, улица Братьев Кашириных, 131📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 101 м², 3/3 этаж
Челябинская область, Челябинск, пос. Западный, Привилегия мкр, бульвар Цветной, 7📍На карте
13 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.8 м², 9/11 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Ленинский, улица Дзержинского, 24Б📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.6 м², 5/10 этаж
Челябинск, Краснопольский проспект, 48📍На карте
5 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 69 м², 9/10 этаж
Челябинск, Ласковая улица, 26📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40.1 м², 3/10 этаж
Челябинск, улица Дзержинского, 97Б📍На карте
6 260 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.5 м², 10/10 этаж
Челябинск, Парковый жилой комплекс, улица Бейвеля, 46📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 30 м², 9/9 этаж
Челябинск, проспект Победы, 289📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.4 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Калининский, мкр. 25-й, улица Чичерина, 35б📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64 м², 1/10 этаж
Челябинск, Профессора Благих, 55📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 72.6 м², 4/10 этаж
Челябинск, Стартовая улица, 15📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58.9 м², 1/9 этаж
Челябинск, Российская улица, 63📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.5 м², 1/10 этаж
Челябинск, улица Чайковского, 70📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56 м², 4/11 этаж
Челябинск, Якутская улица, 11а📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 43.7 м², 4/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, Каслинская улица, 36А📍На карте
3 600 000 ₽
82 380 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70 м², 17/24 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, Лесопарковая улица, 7Е📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 2/2 этаж
Челябинск, посёлок Сельмаш, Днепровская улица, 4📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик