Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Челябинске в районе Советский

21 квартира
Деревянный
1-комн. кв., 37.2 м², 2/5 этаж
Челябинск, Новосинеглазово м-н, Ключевая улица, 7📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 78 м², 2/5 этаж
Челябинск, улица Свободы, 88 / Орджоникидзе, 32📍На карте
10 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 26.6 м², 11/16 этаж
Челябинск, Техникумовская улица, 19📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41 м², 3/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Сулимова, 75А📍На карте
5 499 999 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.2 м², 3/10 этаж
Челябинск, улица Доватора, 10📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 83.8 м², 4/6 этаж
Челябинск, посёлок АМЗ, Калининградская улица, 21Б📍На карте
6 730 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 31.9 м², 1/10 этаж
Челябинск, улица Дмитрия Неаполитанова, 16📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.2 м², 4/5 этаж
Челябинск, улица Евтеева, 5📍На карте
4 050 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 82 м², 3/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, Российская улица, 266📍На карте
9 870 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.9 м², 2/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Цвиллинга, 83📍На карте
3 390 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.4 м², 22/25 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Курчатова, 11📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 10/17 этаж
Челябинск, посёлок АМЗ, Ярославская улица, 11а📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 41.5 м², 1/5 этаж
Челябинск, Новосинеглазово м-н, улица Чехова, 3📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46 м², 5/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Свободы, 92А📍На карте
5 700 000 ₽
1%
123 913 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 3/6 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, Трактовая улица, 21А📍На карте
3 400 000 ₽
97 983 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 13.1 м², 2/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Воровского, 23Б📍На карте
1 590 000 ₽
121 374 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 23.9 м², 1/19 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, Телевизионная улица, 6В📍На карте
6 350 000 ₽
265 690 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.3 м², 4/25 этаж
6 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 1/19 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Толбухина, 7📍На карте
3 600 000 ₽
150 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54 м², 5/7 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Цвиллинга, 85📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 102.5 м², 2/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Воровского, 17Г📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН