Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Архангельске в районе Ломоносовский округ

23 квартиры
Деревянный
3-комн. кв., 61.7 м², 7/9 этаж
Архангельск, Тимме Я., 2 к4📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.1 м², 4/5 этаж
Архангельск, Троицкий проспект, 64📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 20.6 м², 6/11 этаж
Архангельск, улица Урицкого, 6 к1📍На карте
4 040 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.5 м², 7/11 этаж
Архангельск, набережная Северной Двины, 15 к1📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 33.27 м², 7/9 этаж
Архангельск, Котласская улица, 30📍На карте
4 724 340 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.2 м², 3/8 этаж
Архангельск, Новгородский проспект, 95📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Володарского, 11📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 5/10 этаж
Архангельск, Розы Люксембург, 25📍На карте
5 690 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.8 м², 1/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Обводный Канал, 42📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.3 м², 5/5 этаж
Архангельск, проспект Обводный канал, 38 / улица Володарского, 75📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.3 м², 4/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица А.О. Шабалина, 26📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.6 м², 8/10 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Воскресенская улица, 12📍На карте
5 500 000 ₽
150 273 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 36.3 м², 3/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Обводный Канал, 31📍На карте
6 220 000 ₽
171 350 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 41📍На карте
4 550 000 ₽
102 247 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 8/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский📍На карте
7 690 000 ₽
233 030 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 1/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Выучейского, 28📍На карте
4 600 000 ₽
114 428 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.2 м², 3/7 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, набережная Северной Двины, 71📍На карте
13 750 000 ₽
167 275 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.5 м², 8/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Ломоносова, 90📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Советских Космонавтов, 35📍На карте
5 990 000 ₽
106 964 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 53.8 м², 2/12 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Володарского, 65📍На карте
9 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64 м², 4/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Троицкий проспект, 41📍На карте
7 590 000 ₽
3%
118 594 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.1 м², 2/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Ленинградский проспект, 21к4📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН