Фильтры
На карте
Главная / Архангельск / Купить квартиру с евроремонтом

Купить квартиру с евроремонтом в Архангельске

21 квартира
Деревянный
2-комн. кв., 43.8 м², 2/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Исакогорский, Лесозаводская улица, 13📍На карте
1 599 900 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 6/9 этаж
Архангельск, проспект Ломоносова, 274 / Комсомольская улица, 14📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 68.2 м², 12/13 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Попова, 34📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.1 м², 7/8 этаж
Архангельск, Гайдара, 57 к2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 61.4 м², 13/13 этаж
Архангельск, 7-й м-н, Московский проспект, 43 к3📍На карте
7 290 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.8 м², 2/4 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, 1-й Ленинградский переулок, 22📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Тимме, 24📍На карте
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.2 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Дзержинского, 3к3📍На карте
7 200 000 ₽
115 756 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 6/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский📍На карте
8 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 78.2 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Новгородский проспект, 164📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.3 м², 1/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Кононова, 4📍На карте
1 599 000 ₽
38 717 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.7 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Гагарина, 61📍На карте
6 100 000 ₽
133 479 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

Студия, 25.5 м², 2/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Гагарина, 44📍На карте
4 600 000 ₽
180 392 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.2 м², 3/7 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, набережная Северной Двины, 71📍На карте
13 750 000 ₽
167 275 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 2/12 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Новгородский проспект, 176📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 23.6 м², 5/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, проспект Обводный Канал, 76📍На карте
4 200 000 ₽
177 966 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.4 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Майская Горка, Дачная улица, 51📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 59 м², 6/11 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Майская Горка, Московский проспект, 55к2📍На карте
5 150 000 ₽
87 288 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.5 м², 6/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Гагарина, 50📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.5 м², 5/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Троицкий проспект, 157📍На карте
4 000 000 ₽
96 386 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.6 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Майская Горка, улица Прокопия Галушина, 5📍На карте
4 750 000 ₽
111 502 ₽/м²
ИсточникЦИАН