Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Архангельске в районе Майская Горка

4 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 61.4 м², 13/13 этаж
Архангельск, 7-й м-н, Московский проспект, 43 к3📍На карте
7 290 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.4 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Майская Горка, Дачная улица, 51📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 59 м², 6/11 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Майская Горка, Московский проспект, 55к2📍На карте
5 150 000 ₽
87 288 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.6 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Майская Горка, улица Прокопия Галушина, 5📍На карте
4 750 000 ₽
111 502 ₽/м²
ИсточникЦИАН