Фильтры
На карте
Главная / Архангельск / Купить квартиру с ремонтом

Купить квартиру с ремонтом в Архангельске

78 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 49.9 м², 5/9 этаж
Архангельск, Карла Либкнехта, 18📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.9 м², 2/9 этаж
Архангельск, посёлок 3-го Лесозавода, Холмогорская улица, 16📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 54.9 м², 6/14 этаж
Архангельск, 7-й м-н, Московский проспект, 45📍На карте
13 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.6 м², 1/9 этаж
Архангельск, Розы Люксембург, 25📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.7 м², 5/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Исакогорский, Рейдовая улица, 6📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.4 м², 2/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, набережная Северной Двины, 32к12📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.3 м², 2/5 этаж
Архангельск, Соломбала м-н, Красных Партизан, 16 к1 / Советская улица, 45📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.8 м², 2/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Исакогорский, Лесозаводская улица, 13📍На карте
1 599 900 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 6/9 этаж
Архангельск, проспект Ломоносова, 274 / Комсомольская улица, 14📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 22.2 м², 2/5 этаж
Архангельск, Фактория м-н, Ленинградский проспект, 335 к1📍На карте
2 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 68.2 м², 12/13 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Попова, 34📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 4/9 этаж
Архангельск, 6-й м-н, Карпогорская улица, 34📍На карте
3 980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 49.3 м², 6/9 этаж
Архангельск, Воскресенская улица, 99📍На карте
6 690 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.1 м², 7/8 этаж
Архангельск, Гайдара, 57 к2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.7 м², 4/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Цигломенский, улица Лочехина, 1📍На карте
2 300 000 ₽
51 454 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.6 м², 2/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 101к1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.9 м², 6/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, Ленинградский проспект, 392к1📍На карте
5 980 000 ₽
84 344 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 41📍На карте
4 550 000 ₽
102 247 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 2/4 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, 1-й Ленинградский переулок, 22📍На карте
3 300 000 ₽
102 484 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Почтовый тракт, 30📍На карте
3 300 000 ₽
1%
103 125 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.2 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Дзержинского, 3к3📍На карте
7 200 000 ₽
115 756 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Тимме, 24📍На карте
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
ИсточникЦИАН