Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Архангельске в районе Ломоносовский округ

18 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 49.1 м², 4/9 этаж
Архангельск, Воскресенская улица, 6📍На карте
7 049 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 60.6 м², 1/5 этаж
Архангельск, 23 Гвардейской Дивизии, 14📍На карте
5 945 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 91.2 м², 3/12 этаж
Архангельск, проспект Ломоносова, 13📍На карте
10 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.4 м², 3/10 этаж
Архангельск, Тимме Я., 4📍На карте
7 690 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.9 м², 3/9 этаж
Архангельск, проспект Обводный канал, 9 к3📍На карте
9 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63.7 м², 1/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Урицкого, 51📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84.8 м², 5/9 этаж
Архангельск, Поморская улица, 34 к1📍На карте
13 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.6 м², 8/10 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Воскресенская улица, 12📍На карте
5 500 000 ₽
150 273 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 41📍На карте
4 550 000 ₽
102 247 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 8/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский📍На карте
7 690 000 ₽
233 030 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.9 м², 6/10 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 113📍На карте
4 500 000 ₽
125 348 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 1/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Выучейского, 28📍На карте
4 600 000 ₽
114 428 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 82.2 м², 3/7 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, набережная Северной Двины, 71📍На карте
13 750 000 ₽
167 275 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.5 м², 8/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Ломоносова, 90📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Советских Космонавтов, 35📍На карте
5 990 000 ₽
106 964 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 71.9 м², 5/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Советских Космонавтов, 52📍На карте
10 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64 м², 4/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Троицкий проспект, 41📍На карте
7 790 000 ₽
121 719 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 2/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Выучейского, 57к1📍На карте
4 200 000 ₽
133 758 ₽/м²
ИсточникЦИАН