Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Архангельске в районе Октябрьский округ

10 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 60 м², 6/9 этаж
Архангельск, проспект Ломоносова, 274 / Комсомольская улица, 14📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 68.2 м², 12/13 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Попова, 34📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 36.1 м², 7/8 этаж
Архангельск, Гайдара, 57 к2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Тимме, 24📍На карте
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 78.2 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Новгородский проспект, 164📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.7 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Гагарина, 61📍На карте
6 100 000 ₽
133 479 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.5 м², 2/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Гагарина, 44📍На карте
4 600 000 ₽
180 392 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 2/12 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Новгородский проспект, 176📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 23.6 м², 5/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, проспект Обводный Канал, 76📍На карте
4 200 000 ₽
177 966 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.5 м², 5/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Троицкий проспект, 157📍На карте
4 000 000 ₽
96 386 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0