Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Архангельске в районе Октябрьский округ

23 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 41.7 м², 4/5 этаж
Архангельск, Троицкий проспект, 121/1📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 29 м², 2/16 этаж
Архангельск, Гайдара, 57 к4📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

Студия, 16 м², 2/5 этаж
Архангельск, улица Суворова, 9📍На карте
2 050 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.2 м², 4/5 этаж
Архангельск, Гайдара, 36 / проспект Советских Космонавтов, 150📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.4 м², 8/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Самойло, 10📍На карте
5 000 000 ₽
110 132 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Троицкий проспект, 121к2📍На карте
4 490 000 ₽
102 045 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Тимме, 24📍На карте
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.1 м², 3/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Новгородский проспект, 164📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 8/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Гагарина, 44📍На карте
4 750 000 ₽
197 917 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.7 м², 6/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Троицкий проспект, 104📍На карте
4 600 000 ₽
107 728 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.5 м², 2/16 этаж
4 600 000 ₽
180 392 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 32.1 м², 3/11 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Гагарина, 61📍На карте
4 950 000 ₽
154 206 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 18.7 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Логинова, 33📍На карте
2 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 23.6 м², 5/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, проспект Обводный Канал, 76📍На карте
4 200 000 ₽
177 966 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.1 м², 4/4 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, пос. Талажский Авиагородок, улица Авиационная, 4📍На карте
3 200 000 ₽
109 966 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 23.4 м², 12/12 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Воскресенская улица, 9📍На карте
3 890 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.7 м², 1/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, проспект Дзержинского, 19📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 21 м², 2/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Воскресенская улица, 105к2📍На карте
3 299 000 ₽
157 095 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.5 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Вологодская улица, 25📍На карте
4 050 000 ₽
95 294 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.7 м², 2/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, проспект Ломоносова, 281📍На карте
3 590 000 ₽
120 875 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.5 м², 5/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Троицкий проспект, 157📍На карте
4 000 000 ₽
96 386 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.4 м², 8/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Воскресенская улица, 95📍На карте
4 650 000 ₽
139 222 ₽/м²
ИсточникЦИАН