Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Архангельске в районе Варавино-Фактория

12 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 43.8 м², 2/2 этаж
Архангельск, Новый посёлок, Ленинградский проспект, 381 к4📍На карте
4 890 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.6 м², 9/9 этаж
Архангельск, Варавино м-н, улица Никитова, 16📍На карте
3 390 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

3-комн. кв., 70.9 м², 6/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, Ленинградский проспект, 392к1📍На карте
5 980 000 ₽
84 344 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Почтовый тракт, 30📍На карте
3 300 000 ₽
1%
103 125 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.3 м², 1/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Кононова, 4📍На карте
1 599 000 ₽
38 717 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.4 м², 1/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, Холмогорская улица, 35к2📍На карте
2 949 900 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.9 м², 1/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Русанова, 20📍На карте
2 500 000 ₽
37 936 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.9 м², 1/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, Ленинградский проспект, 265к2📍На карте
3 900 000 ₽
88 838 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.1 м², 1/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Почтовый тракт, 19📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 4/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Никитова, 6📍На карте
4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39.5 м², 4/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Почтовый тракт, 28к1📍На карте
3 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 35.5 м², 8/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Никитова, 7/2📍На карте
3 350 000 ₽
94 366 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов