Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Архангельске в районе Ломоносовский округ

19 квартир
Деревянный
4-комн. кв., 61 м², 1/5 этаж
Архангельск, Северодвинская улица, 68 к1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.3 м², 5/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Обводный Канал, 38📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 20.9 м², 1/9 этаж
Архангельск, Тимме Я., 9 к2📍На карте
3 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 7/10 этаж
Архангельск, проспект Советских Космонавтов, 37📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.6 м², 1/4 этаж
Архангельск, улица Выучейского, 59 к2📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.48 м², 7/11 этаж
Архангельск, улица Урицкого, 6 к1📍На карте
6 835 946 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.2 м², 5/5 этаж
Архангельск, Северодвинская улица, 68 к2📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.4 м², 5/10 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Романа Куликова, 4📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Володарского, 11📍На карте
5 950 000 ₽
148 750 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.8 м², 1/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Обводный Канал, 42📍На карте
4 900 000 ₽
2%
111 872 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.3 м², 3/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Обводный Канал, 31📍На карте
6 220 000 ₽
171 350 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 41📍На карте
4 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 42.15 м², 2/6 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица А.О. Шабалина, 29📍На карте
4 500 000 ₽
106 762 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 1/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Выучейского, 28📍На карте
4 600 000 ₽
114 428 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.7 м², 5/5 этаж
5 550 000 ₽
136 364 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 25.9 м², 6/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Северодвинская улица, 84📍На карте
2 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 2/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, набережная Северной Двины, 12к2📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 3/15 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Обводный Канал, 29📍На карте
5 580 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 2/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Выучейского, 57к1📍На карте
4 200 000 ₽
133 758 ₽/м²
ИсточникЦИАН