Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Архангельске в районе Ломоносовский округ

20 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 42.5 м², 6/12 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, набережная Северной Двины, 15к1📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 7/93 этаж
Архангельск, проспект Советских Космонавтов, 37📍На карте
4 019 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

2-комн. кв., 49.9 м², 5/9 этаж
Архангельск, Карла Либкнехта, 18📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.6 м², 1/9 этаж
Архангельск, Розы Люксембург, 25📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 75.4 м², 2/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, набережная Северной Двины, 32к12📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.6 м², 2/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 101к1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 41📍На карте
4 550 000 ₽
102 247 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.2 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Дзержинского, 3к3📍На карте
7 200 000 ₽
115 756 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 8/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский📍На карте
7 690 000 ₽
233 030 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Обводный Канал, 16📍На карте
4 500 000 ₽
101 124 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.9 м², 6/10 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 113📍На карте
4 500 000 ₽
125 348 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 1/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Выучейского, 28📍На карте
4 600 000 ₽
114 428 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

2-комн. кв., 40.7 м², 5/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Володарского, 11📍На карте
5 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.8 м², 6/10 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Северодвинская улица, 11📍На карте
7 500 000 ₽
119 427 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52 м², 3/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Ленинградский проспект, 21к3📍На карте
4 700 000 ₽
90 385 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Советских Космонавтов, 35📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.9 м², 2/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Советских Космонавтов, 37к2📍На карте
3 000 000 ₽
43 541 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.8 м², 2/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Ломоносова, 92к1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 3/15 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Обводный Канал, 29📍На карте
5 580 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 2/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, улица Выучейского, 57к1📍На карте
4 200 000 ₽
133 758 ₽/м²
ИсточникЦИАН