Фильтры
На карте
Главная / Архангельск / Купить квартиру / Ломоносовский округ

Купить квартиру в Архангельске в районе Ломоносовский округ

40 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 66 м², 7/9 этаж
Архангельск, Воскресенская улица, 116 к3📍На карте
9 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41.8 м², 7/9 этаж
Архангельск, Ленинградский проспект, 21📍На карте
4 999 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

3-комн. кв., 64.7 м², 2/2 этаж
Архангельск, 1-й проезд Суфтина, 2📍На карте
3 299 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.41 м², 14/17 этаж
Архангельск, проспект Обводный канал, 31а📍На карте
4 999 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 3/10 этаж
Архангельск, улица Павла Усова, 9 к2📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Дзержинского, 11📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.6 м², 8/10 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Воскресенская улица, 12📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.6 м², 5/5 этаж
Архангельск, Стрелковая улица, 4📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 88.3 м², 9/11 этаж
Архангельск, проспект Ломоносова, 85📍На карте
16 590 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.5 м², 5/9 этаж
Архангельск, площадь Ленина, 3📍На карте
6 599 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60.4 м², 8/9 этаж
Архангельск, Воскресенская улица, 6📍На карте
9 599 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.3 м², 3/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Обводный Канал, 31📍На карте
6 220 000 ₽
171 350 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 62.2 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, проспект Дзержинского, 3к3📍На карте
7 200 000 ₽
115 756 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64.8 м², 10/10 этаж
Архангельск, Воскресенская улица, 14📍На карте
9 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.5 м², 6/12 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, набережная Северной Двины, 15к1📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 7/93 этаж
Архангельск, проспект Советских Космонавтов, 37📍На карте
4 019 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.9 м², 5/9 этаж
Архангельск, Карла Либкнехта, 18📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.6 м², 1/9 этаж
Архангельск, Розы Люксембург, 25📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 75.4 м², 2/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, набережная Северной Двины, 32к12📍На карте
7 400 000 ₽
98 143 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.6 м², 2/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 101к1📍На карте
4 400 000 ₽
64 140 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский, Новгородский проспект, 41📍На карте
4 550 000 ₽
102 247 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 8/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский📍На карте
7 690 000 ₽
233 030 ₽/м²
ИсточникЦИАН