Фильтры
На карте

Купить квартиру в Архангельске в районе Октябрьский округ

40 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 34.1 м², 2/12 этаж
Архангельск, Воскресенская улица, 9📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 62.9 м², 1/9 этаж
Архангельск, Новгородский проспект, 173📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

3-комн. кв., 56 м², 4/5 этаж
Архангельск, улица Гагарина, 6📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Архангельск, улица Федота Шубина, 34📍На карте
3 680 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.1 м², 4/4 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, пос. Талажский Авиагородок, улица Авиационная, 4📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 98.6 м², 8/10 этаж
Архангельск, улица Тыко Вылки, 11📍На карте
11 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.1 м², 3/9 этаж
Архангельск, Новгородский проспект, 164 / улица Логинова, 22📍На карте
5 390 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 76.7 м², 2/10 этаж
Архангельск, Тимме Я., 21 к1📍На карте
8 289 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Архангельск, Садовая улица, 21📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.1 м², 1/5 этаж
Архангельск, Воскресенская улица, 105 к2📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Троицкий проспект, 121к2📍На карте
4 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 33.2 м², 7/12 этаж
Архангельск, Воскресенская улица, 55📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 56 м², 5/5 этаж
Архангельск, набережная Северной Двины, 95📍На карте
5 980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 7/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Тимме, 24📍На карте
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.3 м², 1/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Кегостров мкр, улица КЛДК, 61📍На карте
390 000 ₽
6 260 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.9 м², 6/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Логинова, 51📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.7 м², 6/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Троицкий проспект, 104📍На карте
4 600 000 ₽
107 728 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.7 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Гагарина, 61📍На карте
6 100 000 ₽
133 479 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.5 м², 2/16 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Гагарина, 44📍На карте
4 600 000 ₽
180 392 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.3 м², 5/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Садовая улица, 12📍На карте
5 400 000 ₽
111 801 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.5 м², 1/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, улица Логинова, 4📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 2/12 этаж
Архангельская область, Архангельск, Октябрьский, Новгородский проспект, 176📍На карте
7 300 000 ₽
173 810 ₽/м²
ИсточникЦИАН