Фильтры
На карте

Купить квартиру в Архангельске в районе Варавино-Фактория

14 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 31.6 м², 9/9 этаж
Архангельск, Варавино м-н, улица Никитова, 16📍На карте
3 390 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 22.2 м², 2/5 этаж
Архангельск, Фактория м-н, Ленинградский проспект, 335 к1📍На карте
2 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

3-комн. кв., 70.9 м², 6/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, Ленинградский проспект, 392к1📍На карте
5 980 000 ₽
84 344 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 2/4 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, 1-й Ленинградский переулок, 22📍На карте
3 300 000 ₽
102 484 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 9/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Почтовый тракт, 30📍На карте
3 300 000 ₽
1%
103 125 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.4 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, Ленинградский проспект, 277📍На карте
3 720 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.3 м², 1/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Кононова, 4📍На карте
1 599 000 ₽
38 717 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.9 м², 1/2 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Русанова, 20📍На карте
2 500 000 ₽
37 936 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.9 м², 1/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, Ленинградский проспект, 265к2📍На карте
3 900 000 ₽
88 838 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.8 м², 5/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, Ленинградский проспект, 354📍На карте
4 650 000 ₽
75 243 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 1/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица В.И. Воронина, 32к1📍На карте
3 650 000 ₽
113 003 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 4/5 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Никитова, 6📍На карте
4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 34.4 м², 5/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, Ленинградский проспект, 360к1📍На карте
3 590 000 ₽
104 360 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 35.5 м², 8/9 этаж
Архангельская область, Архангельск, р-н Варавино-Фактория, улица Никитова, 7/2📍На карте
3 350 000 ₽
94 366 ₽/м²
ИсточникЦИАН