Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Челябинске в районе Тракторозаводский

23 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 31 м², 5/9 этаж
Челябинск, улица Героев Танкограда, 61📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Челябинск, Марченко, 25а📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 43.4 м², 5/5 этаж
Челябинск, Марченко, 23Б📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65.8 м², 6/9 этаж
Челябинск, улица Хохрякова, 10а📍На карте
5 420 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 98.6 м², 7/16 этаж
Челябинск, посёлок Плановый, Волочаевская улица, 37📍На карте
11 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.4 м², 6/10 этаж
Челябинск, Октябрьская улица, 1📍На карте
6 080 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 9/11 этаж
Челябинск, посёлок Чурилово, улица Трашутина, 24📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.7 м², 4/5 этаж
Челябинск, Марченко, 23Б📍На карте
5 160 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65 м², 4/10 этаж
Челябинск, улица Лермонтова, 4📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 4/5 этаж
Челябинск, Марченко, 21Б📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.4 м², 10/10 этаж
Челябинск, посёлок Чурилово, улица Конструктора Духова, 6📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 2/10 этаж
Челябинск, посёлок Чурилово, улица Трашутина, 24📍На карте
3 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 40.6 м², 3/10 этаж
Челябинск, посёлок Чурилово, улица Конструктора Духова, 15📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40 м², 1/4 этаж
Челябинск, Артиллерийская улица, 63Б📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58 м², 7/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, Подольская улица, 38📍На карте
5 800 000 ₽
100 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 2/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, мкр. Чурилово, улица 2-я Эльтонская, 61📍На карте
3 499 999 ₽
106 061 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 6/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, мкр. Чурилово, улица Трашутина, 11📍На карте
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.7 м², 5/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, мкр. Яблочный, улица Конструктора Духова, 11📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73.6 м², 4/4 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, улица Героев Танкограда, 110📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.8 м², 14/16 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, улица Марченко, 30📍На карте
5 657 000 ₽
135 335 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, улица Танкистов, 62📍На карте
2 700 000 ₽
90 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 2/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, улица Танкистов, 175📍На карте
4 200 000 ₽
131 250 ₽/м²
ИсточникЦИАН