Купить квартиру апартаменты в Челябинске в районе Центральный
22 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
4 999 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 62.2 м², 3/7 этаж
8 300 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду
3-комн. кв., 76 м², 12/24 этаж
22 500 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 54 м², 10/14 этаж
7 700 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.9 м², 12/17 этаж
12 000 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 61.8 м², 17/24 этаж
12 500 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.5 м², 6/9 этаж
5 700 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 125 м², 15/16 этаж
21 000 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
Студия, 24.5 м², 9/10 этаж
3 600 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 56.8 м², 3/9 этаж
7 500 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 89.4 м², 3/16 этаж
29 999 555 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.9 м², 5/14 этаж
7 100 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0
1-комн. кв., 43.3 м², 4/9 этаж
7 300 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 55.3 м², 2/4 этаж
5 000 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.5 м², 16/16 этаж
6 950 000 ₽
190 411 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 72.8 м², 2/3 этаж
15 000 000 ₽
206 044 ₽/м²ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.3 м², 2/10 этаж
4 950 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 47 м², 16/21 этаж
10 900 000 ₽
231 915 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 72.7 м², 7/22 этаж
27 999 999 ₽
385 144 ₽/м²ИсточникЦИАН
Студия, 12 м², 2/5 этаж
1 420 000 ₽
118 333 ₽/м²1%
ИсточникЦИАН
Студия, 31.4 м², 19/24 этаж
6 999 999 ₽
222 930 ₽/м²ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 156 м², 5/5 этаж
15 500 000 ₽
99 359 ₽/м²ИсточникЦИАН