Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Челябинске в районе Курчатовский

19 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 35.6 м², 4/5 этаж
Челябинск, ЧВВАКУШ м-н, улица Героя России Молодова, 4📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42 м², 5/10 этаж
Челябинск, Свердловский проспект, 7📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

Студия, 24 м², 1/10 этаж
Челябинск, Парковый жилой комплекс, улица Скульптора Головницкого, 4📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.6 м², 4/5 этаж
Челябинск, Солнечная улица, 56📍На карте
4 199 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.3 м², 2/10 этаж
Челябинск, Парковый жилой комплекс, улица Бейвеля, 29📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.4 м², 9/9 этаж
Челябинск, проспект Победы, 374📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.34 м², 11/18 этаж
Челябинск, Строящийся жилой📍На карте
3 504 960 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 1/1 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. Колхозный, улица Чайковского, 67📍На карте
2 399 999 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 6/9 этаж
Челябинск, улица Чайковского, 9а📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57 м², 10/11 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 49-й, улица Бейвеля, 63📍На карте
4 600 000 ₽
80 702 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 4/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. Колхозный, Свердловский проспект, 14📍На карте
4 500 000 ₽
102 273 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55.4 м², 5/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 5-й, Комсомольский проспект, 66📍На карте
4 650 000 ₽
83 935 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 34.9 м², 1/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 11-й городок, улица Героя России Молодова, 22📍На карте
2 400 000 ₽
68 768 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.1 м², 1/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 10-й, проспект Победы, 378А📍На карте
3 050 000 ₽
95 016 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55 м², 9/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 11-й, Комсомольский проспект, 109📍На карте
4 550 000 ₽
82 727 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.9 м², 5/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 6-й, улица Молодогвардейцев, 36📍На карте
5 000 000 ₽
79 491 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.7 м², 3/11 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 18-й, Комсомольский проспект, 132📍На карте
3 490 000 ₽
2%
110 095 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.9 м², 5/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 4-й, Комсомольский проспект, 44📍На карте
4 350 000 ₽
99 089 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.8 м², 6/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 4-й, Комсомольский проспект, 38📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН