Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Челябинске в районе Советский

24 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 36 м², 3/9 этаж
Челябинск, Троицкий тракт, 40а📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.9 м², 3/5 этаж
Челябинск, улица Разина, 6а📍На карте
3 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 26.6 м², 11/16 этаж
Челябинск, Техникумовская улица, 19📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40 м², 2/6 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Свободы, 151📍На карте
3 000 000 ₽
75 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 8/16 этаж
Челябинск, посёлок АМЗ, улица Блюхера, 5.4 стр📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Челябинск, посёлок АМЗ, улица Кузнецова, 12📍На карте
3 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.4 м², 5/5 этаж
Челябинск, проспект Ленина, 25а📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41.8 м², 5/5 этаж
Челябинск, Троицкий тракт, 44📍На карте
3 370 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34 м², 5/10 этаж
Челябинск, улица Доватора, 10📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.1 м², 1/1 этаж
Челябинск, Локомотивный посёлок, улица Кропоткина, 10📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 64 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, Нефтебазовая улица, 20📍На карте
5 900 000 ₽
92 188 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 3/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Сулимова, 75А📍На карте
5 499 999 ₽
134 146 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 13.1 м², 2/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Воровского, 23Б📍На карте
1 590 000 ₽
121 374 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.8 м², 3/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, Нефтебазовая улица, 22📍На карте
4 500 000 ₽
125 698 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 2/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, Нефтебазовая улица, 1-13📍На карте
5 900 000 ₽
95 161 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.3 м², 4/6 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, мкр. Новосинеглазовский, пос. Новосинеглазово, Новая улица, 7📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53 м², 2/10 этаж
5 500 000 ₽
103 774 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.92 м², 3/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Блюхера, 123Д📍На карте
5 900 000 ₽
109 421 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 2/10 этаж
3 450 000 ₽
143 750 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49.1 м², 2/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, улица Курчатова, 8Б📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 23.95 м², 1/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Советский, Нефтебазовая улица, 1-12📍На карте
3 364 975 ₽
140 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 26 м², 6/10 этаж
3 300 000 ₽
126 923 ₽/м²
ИсточникЦИАН