Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Челябинске в районе Курчатовский

53 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 40.6 м², 5/10 этаж
Челябинск, Краснопольский проспект, 48📍На карте
5 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.5 м², 10/10 этаж
Челябинск, Парковый жилой комплекс, улица Бейвеля, 46📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 64 м², 1/10 этаж
Челябинск, Профессора Благих, 55📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 43.7 м², 4/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, Каслинская улица, 36А📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.1 м², 3/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. А, Комсомольский проспект, 24📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.1 м², 3/5 этаж
Челябинск, Комсомольский проспект, 32Б📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.5 м², 5/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 17-й, Звенигородская улица, 46📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.8 м², 7/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 6-й, Комсомольский проспект, 47📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 65.3 м², 4/10 этаж
Челябинск, Парковый жилой комплекс, улица Скульптора Головницкого, 10📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.7 м², 2/10 этаж
Челябинск, Парковый жилой комплекс, улица Александра Шмакова, 13📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 28.5 м², 10/18 этаж
Челябинск, Парковый жилой комплекс, улица Бейвеля, 48📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 74 м², 3/9 этаж
Челябинск, Комсомольский проспект, 33📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 30.3 м², 9/9 этаж
Челябинск, Красного Урала, 15📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.1 м², 5/10 этаж
Челябинск, Парковый жилой комплекс, Габдуллы Тукая улица, 20📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.1 м², 6/26 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 51А, проспект Краснопольский, 16📍На карте
4 820 000 ₽
126 509 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 23.7 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Курчатовский, мкр. 6-й, улица Молодогвардейцев, 34📍На карте
4 553 000 ₽
192 110 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 24.5 м², 10/10 этаж
3 675 000 ₽
150 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 18.1 м², 9/10 этаж
3 077 000 ₽
170 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49.6 м², 10/10 этаж
6 200 000 ₽
125 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 8/10 этаж
4 715 800 ₽
146 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.4 м², 5/10 этаж
6 408 000 ₽
120 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 18.2 м², 3/10 этаж
3 003 000 ₽
165 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН