Фильтры
На карте
Главная / Челябинск / Купить квартиру / Тракторозаводский

Купить квартиру в Челябинске в районе Тракторозаводский

27 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 41 м², 1/4 этаж
Челябинск, улица Горького, 59📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.4 м², 5/5 этаж
Челябинск, Марченко, 23Б📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 40.2 м², 3/10 этаж
Челябинск, улица Героев Танкограда, 116📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 37.5 м², 5/5 этаж
Челябинск, Артиллерийская улица, 104а📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 66.2 м², 9/9 этаж
Челябинск, улица Хохрякова, 30📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40.1 м², 5/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, улица Танкистов, 156В📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38.4 м², 7/10 этаж
Челябинск, Артиллерийская улица, 93📍На карте
6 170 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.5 м², 2/8 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, мкр. Первоозерный, Вязовая улица, 31📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.7 м², 2/14 этаж
Челябинск, Салютная улица, 23📍На карте
2 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 56 м², 9/10 этаж
Челябинск, посёлок Чурилово, 2-я Эльтонская улица, 18📍На карте
7 660 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.9 м², 8/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, улица Хохрякова, 2Б📍На карте
2 480 000 ₽
88 889 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 10/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, улица Героев Танкограда, 118А📍На карте
3 400 000 ₽
106 250 ₽/м²
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

4-комн. кв., 95 м², 10/10 этаж
Челябинск, улица Хохрякова, 2📍На карте
6 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 47 м², 6/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, мкр. Чурилово, улица 2-я Эльтонская, 69📍На карте
4 615 000 ₽
98 191 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.4 м², 2/8 этаж
Челябинск, Салютная улица, 23Б📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 64.2 м², 4/9 этаж
Челябинск, посёлок Чурилово, улица Трашутина, 13📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 71.9 м², 2/4 этаж
Челябинск, улица Савина, 12📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 6/9 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, мкр. Чурилово, улица Трашутина, 11📍На карте
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.9 м², 2/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, мкр. Чурилово, улица Зальцмана, 46📍На карте
3 500 000 ₽
109 718 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.1 м², 4/4 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, улица Ловина, 22📍На карте
3 000 000 ₽
59 880 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 4/4 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, улица Лермонтова, 22📍На карте
3 050 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.2 м², 2/5 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Тракторозаводский, мкр. 2-й участок, улица Танкистов, 138📍На карте
2 600 000 ₽
95 588 ₽/м²
ИсточникЦИАН