Фильтры
На карте

Купить квартиру в Челябинске в районе Центральный

28 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 54.8 м², 2/5 этаж
Челябинск, Коммуны, 115📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 48 м², 3/16 этаж
Челябинск, улица Архитектора Александрова, 2📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 41 м², 10/10 этаж
Челябинск, жилой комплекс Парковый 2, улица Петра Сумина, 24📍На карте
5 199 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 104.7 м², 11/24 этаж
Челябинск, улица Свободы, 77📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 62.8 м², 2/5 этаж
Челябинск, улица Энтузиастов, 25Б📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 44.4 м², 4/24 этаж
Челябинск, жилой комплекс Манхэттен, Героя России Яковлева А.В. улица, 11📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.8 м², 12/18 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, улица Петра Сумина, 18📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.9 м², 5/6 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, Российская улица, 163📍На карте
4 799 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.9 м², 2/5 этаж
Челябинск, улица Труда, 17📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.8 м², 1/12 этаж
Челябинск, Тополиная аллея м-н, улица Академика Сахарова, 28📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.2 м², 1/10 этаж
Челябинск, улица Архитектора Александрова, 10📍На карте
7 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.3 м², 9/10 этаж
Челябинск, улица Энтузиастов, 16📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 113 м², 9/10 этаж
Челябинск, улица Энгельса, 36а📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 96.3 м², 16/31 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, улица Труда, 157А📍На карте
18 850 000 ₽
195 742 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.9 м², 1/9 этаж
Челябинск, 3 Интернационала, 59📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.5 м², 2/16 этаж
Челябинск, улица Академика Макеева, 34📍На карте
11 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 39.9 м², 2/4 этаж
Челябинск, улица Воровского, 52📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 10/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, улица Энтузиастов, 27📍На карте
5 800 000 ₽
181 250 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.4 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, улица Энтузиастов, 37📍На карте
8 300 000 ₽
123 145 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 15/16 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, улица Академика Сахарова, 26📍На карте
7 500 000 ₽
174 419 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58.3 м², 15/16 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, улица Академика Макеева, 34📍На карте
13 000 000 ₽
2%
222 985 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, р-н Центральный, улица 1-й Участок Мелькомбината 2, 39📍На карте
10 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН