Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге в районе Кировский

21 квартира
Деревянный
2-комн. кв., 45.5 м², 2/2 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Комвузовская улица, 19а📍На карте
4 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 70 м², 3/25 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Уральская улица, 75📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar4 мин
Уральскаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 43.1 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Педагогическая улица, 16 / улица Мира, 37а📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.06 м², 25/25 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Блюхера, 40а📍На карте
14 700 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar9 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58 м², 22/22 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Студенческая улица, 1📍На карте
8 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.8 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Калиновский м-н, Бережная улица, 16📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
Машиностроителейcar16 мин
Проспект Космонавтовcar17 мин
Уралмашcar17 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 32 м², 1/3 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Вишнёвая улица, 34а📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar7 мин
Геологическаяcar8 мин
Динамоcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.1 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Академическая улица, 23а📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar7 мин
Уральскаяcar8 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40.3 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Студенческая улица, 70📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar8 мин
Динамоcar8 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.9 м², 7/12 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, улица Вилонова, 6📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar5 мин
Машиностроителейcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 36.5 м², 3/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, улица Сулимова, 42📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar4 мин
Динамоcar6 мин
Машиностроителейcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.2 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, улица Мира, 37 / Педагогическая улица, 14📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 37.4 м², 3/6 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, Первомайская улица, 18 / улица Толмачёва, 28 / улица Карла Либкнехта, 35📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаfoot12 мин
Динамоfoot13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.2 м², 8/9 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, Рассветная улица, 13📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar12 мин
Динамоcar12 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.7 м², 18/22 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Блюхера, 97📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar8 мин
Площадь 1905 годаcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.4 м², 5/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Сыромолотова, 26к3📍На карте
6 500 000 ₽
137 131 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar10 мин
Геологическаяcar11 мин
Динамоcar11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.8 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Сыромолотова, 9📍На карте
6 500 000 ₽
135 983 ₽/м²
Геологическаяcar9 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.4 м², 5/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Владимира Высоцкого, 2📍На карте
5 350 000 ₽
126 179 ₽/м²
Геологическаяcar9 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.3 м², 6/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Блюхера, 51📍На карте
4 750 000 ₽
4%
104 857 ₽/м²
Динамоcar6 мин
Уральскаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.1 м², 5/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Машиностроителей, улица Ирбитская, 2📍На карте
5 290 000 ₽
122 738 ₽/м²
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar8 мин
Машиностроителейcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 29.8 м², 2/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Геологическая, улица 40-летия Комсомола, 32к2📍На карте
3 400 000 ₽
1%
114 094 ₽/м²
Ботаническаяcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникЦИАН