Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге в районе Железнодорожный

17 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 64.4 м², 9/21 этаж
Екатеринбург, Новая Сортировка м-н, улица Софьи Перовской, 104📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar8 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 1/9 этаж
Екатеринбург, Новая Сортировка м-н, Ольховская улица, 25/1📍На карте
4 320 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 36.2 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Сортировочная улица, 18 / Таватуйская улица, 7📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
Уралмашcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.8 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Билимбаевская улица, 18📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar10 мин
Динамоcar11 мин
Уралмашcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.5 м², 4/4 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Коуровская улица, 22📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar9 мин
Динамоcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 2/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Техническая улица, 40📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar9 мин
Динамоcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Завокзальный м-н, Конотопская улица, 5📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar6 мин
Машиностроителейcar6 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Ангарская улица, 38📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar12 мин
Уралмашcar13 мин
Динамоcar13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40.8 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Сортировочная улица, 8📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41.5 м², 4/10 этаж
Екатеринбург, Вокзальный м-н, улица Челюскинцев, 23📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяfoot3 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Луначарского, 51📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar2 мин
Уральскаяcar3 мин
Площадь 1905 годаcar4 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.55 м², 9/9 этаж
Екатеринбург, Новая Сортировка м-н, улица Софьи Перовской, 106а📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 102.3 м², 5/16 этаж
Екатеринбург, Вокзальный м-н, Печёрская улица, 4а📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 3/9 этаж
Екатеринбург, Новая Сортировка м-н, улица Софьи Перовской, 119📍На карте
4 050 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar8 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.3 м², 10/16 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Кунарская улица, 34📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar12 мин
Динамоcar14 мин
Уралмашcar15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.6 м², 7/10 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Билимбаевская улица, 43📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar11 мин
Динамоcar13 мин
Машиностроителейcar14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.2 м², 26/29 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Уральская, улица Свердлова, 32📍На карте
13 200 000 ₽
248 120 ₽/м²
ИсточникЦИАН