Фильтры
На карте

Купить квартиру до 4 млн рублей в Екатеринбурге у метро Чкаловская

12 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 53.4 м², 1/3 этаж
Екатеринбург, Кольцово м-н, улица Бахчиванджи, 11📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar16 мин
Чкаловскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.5 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Аптекарская улица, 42📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar8 мин
Чкаловскаяcar8 мин
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 32.8 м², 2/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Широкореченская улица, 49📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar16 мин
Площадь 1905 годаcar17 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.4 м², 2/4 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Водонасосная улица, 16📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Динамоcar13 мин
Уральскаяcar13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Широкореченская улица, 43📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar17 мин
Площадь 1905 годаcar18 мин
Чкаловскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.3 м², 3/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Химмаш, м. Ботаническая, улица Бородина, 4Б📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar14 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.5 м², 20/25 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, 40-летия Комсомола, 32г📍На карте
3 499 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.9 м², 1/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Вторчермет, м. Ботаническая, улица Титова, 25А📍На карте
2 377 361 ₽
85 210 ₽/м²
Ботаническаяcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.3 м², 7/10 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Елизавет, м. Ботаническая, улица Бисертская, 16к4📍На карте
3 840 000 ₽
115 315 ₽/м²
Ботаническаяcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 2/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Ленинский, мкр. Совхоз, м. Ботаническая, улица Предельная, 14📍На карте
2 300 000 ₽
75 410 ₽/м²
Ботаническаяcar11 мин
Чкаловскаяcar11 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 3/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Химмаш, м. Ботаническая, улица Дагестанская, 34📍На карте
2 350 000 ₽
72 755 ₽/м²
Ботаническаяcar14 мин
Чкаловскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 29.8 м², 2/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Геологическая, улица 40-летия Комсомола, 32к2📍На карте
3 400 000 ₽
1%
114 094 ₽/м²
Ботаническаяcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду