Фильтры
На карте

Купить квартиру до 4 млн рублей в Екатеринбурге в районе Чкаловский

22 квартиры
Деревянный
Студия, 21 м², 17/26 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Рощинская улица, 21 к2📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar5 мин
Чкаловскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.2 м², 7/9 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Военная улица, 10📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar9 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 28 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Шишимская улица, 12📍На карте
3 299 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar5 мин
Чкаловскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 18.8 м², 23/25 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Светлый микрорайон, 11📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.7 м², 19/25 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Светлый микрорайон, 2📍На карте
3 590 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 22.5 м², 6/17 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Рощинская улица, 27📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar6 мин
Чкаловскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.7 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Химмаш м-н, Инженерная улица, 28📍На карте
3 350 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar14 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 17 м², 4/9 этаж
Екатеринбург, Елизавет м-н, улица Колхозников, 78📍На карте
1 780 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar10 мин
Чкаловскаяcar12 мин
ИсточникДомклик
Студия, 13 м², 8/9 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Умельцев, 11📍На карте
1 050 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar10 мин
Чкаловскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37 м², 1/9 этаж
Екатеринбург, Елизавет м-н, Бисертская улица, 32📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar11 мин
Чкаловскаяcar12 мин
Геологическаяcar16 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 7/26 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Новостроя, 9📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.6 м², 6/9 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Дизельный переулок, 31📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar10 мин
Чкаловскаяcar10 мин
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 27.9 м², 3/25 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Светлый микрорайон, 4📍На карте
3 970 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.4 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Ферганская улица, 1📍На карте
3 780 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar8 мин
Чкаловскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.3 м², 3/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Химмаш, м. Ботаническая, улица Бородина, 4Б📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar14 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 5/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Уктус, м. Ботаническая, улица Рощинская, 57📍На карте
3 990 000 ₽
159 600 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.6 м², 1/4 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Елизавет, м. Ботаническая, улица Бисертская, 139А📍На карте
3 550 000 ₽
81 422 ₽/м²
Ботаническаяcar10 мин
Чкаловскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.9 м², 1/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Вторчермет, м. Ботаническая, улица Титова, 25А📍На карте
2 377 361 ₽
85 210 ₽/м²
Ботаническаяcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 3/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Химмаш, м. Ботаническая, улица Дагестанская, 34📍На карте
2 350 000 ₽
72 755 ₽/м²
Ботаническаяcar14 мин
Чкаловскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.3 м², 1/11 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Рудный, м. Ботаническая, улица Круговая, 18📍На карте
3 369 500 ₽
115 000 ₽/м²
Ботаническаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41 м², 3/9 этаж
3 750 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar14 мин
Чкаловскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 1/1 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Нижнеисетский, м. Ботаническая, улица Глеба Успенского, 92📍На карте
1 150 000 ₽
31 081 ₽/м²
ИсточникЦИАН