Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Екатеринбурге у метро Геологическая

25 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 36.6 м², 25/25 этаж
Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 95📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.8 м², 2/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Широкореченская улица, 49📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar16 мин
Площадь 1905 годаcar17 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 32.4 м², 2/4 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Водонасосная улица, 16📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Динамоcar13 мин
Уральскаяcar13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Широкореченская улица, 43📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar17 мин
Площадь 1905 годаcar18 мин
Чкаловскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, улица Викулова, 34/2📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar7 мин
Геологическаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, Посадская улица, 63📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 15.6 м², 2/4 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Заводская улица, 7📍На карте
2 700 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar6 мин
Динамоcar7 мин
Геологическаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 24.4 м², 8/9 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, Фрунзе, 100📍На карте
4 490 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar3 мин
Геологическаяcar4 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.5 м², 1/25 этаж
Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 81📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.9 м², 8/9 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, улица Металлургов, 44а📍На карте
4 998 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar8 мин
Геологическаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.2 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, улица Пальмиро Тольятти, 7📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar3 мин
Площадь 1905 годаcar4 мин
Чкаловскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.5 м², 20/25 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, 40-летия Комсомола, 32г📍На карте
3 499 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 43.3 м², 2/5 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, улица Академика Бардина, 7/1📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar9 мин
Геологическаяcar9 мин
Площадь 1905 годаcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.3 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Шарташский рынок м-н, улица Народной Воли, 74/2📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar5 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.6 м², 9/12 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Ленинский, мкр. Юго-Западный, м. Чкаловская, улица Чкалова, 137📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar8 мин
Геологическаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 7/9 этаж
Екатеринбург, Заречный м-н, улица Колмогорова, 56📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar4 мин
Уральскаяcar4 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.2 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Вторчермет, м. Ботаническая, улица Братская, 18📍На карте
4 900 000 ₽
110 860 ₽/м²
Ботаническаяcar7 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.9 м², 1/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Вторчермет, м. Ботаническая, улица Титова, 25А📍На карте
2 377 361 ₽
85 210 ₽/м²
Ботаническаяcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.3 м², 6/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Блюхера, 51📍На карте
4 750 000 ₽
4%
104 857 ₽/м²
Динамоcar6 мин
Уральскаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.3 м², 7/10 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Елизавет, м. Ботаническая, улица Бисертская, 16к4📍На карте
3 840 000 ₽
115 315 ₽/м²
Ботаническаяcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.3 м², 3/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Втузгородок, м. Площадь 1905 года, улица Студенческая, 70📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar8 мин
Динамоcar8 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 2/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Ленинский, мкр. Совхоз, м. Ботаническая, улица Предельная, 14📍На карте
2 300 000 ₽
75 410 ₽/м²
Ботаническаяcar11 мин
Чкаловскаяcar11 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникЦИАН