Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Екатеринбурге у метро Уральская

24 квартиры
Деревянный
3-комн. кв., 59 м², 1/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Железнодорожный, мкр. Новая Сортировка, м. Уральская, улица Надеждинская, 10📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.6 м², 2/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Техническая улица, 49📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 29.9 м², 2/5 этаж
Екатеринбург, Калиновский м-н, Бережная улица, 16📍На карте
2 300 000 ₽
Без комиссии
Машиностроителейcar16 мин
Проспект Космонавтовcar17 мин
Уралмашcar17 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.2 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Маневровая улица, 23а📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar10 мин
Динамоcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 7/9 этаж
Екатеринбург, Заречный м-н, улица Колмогорова, 56📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar4 мин
Уральскаяcar4 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Расточная улица, 35📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar10 мин
Динамоcar11 мин
Уралмашcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.4 м², 9/16 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Таёжная улица, 11📍На карте
4 730 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar9 мин
Динамоcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.7 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Техническая улица, 47а📍На карте
4 009 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, улица Смазчиков, 6📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar6 мин
Динамоcar6 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.4 м², 9/9 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, улица Новгородцевой, 3📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar11 мин
Динамоcar11 мин
Площадь 1905 годаcar11 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.1 м², 2/5 этаж
Екатеринбург, Калиновский м-н, Мурзинская улица, 30📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Машиностроителейcar15 мин
Проспект Космонавтовcar16 мин
Уралмашcar16 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.3 м², 3/11 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Ангарская улица, 56📍На карте
2 990 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar11 мин
Динамоcar12 мин
Уралмашcar13 мин
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 47.6 м², 15/16 этаж
Екатеринбург, Новая Сортировка м-н, Седова проспект, 17📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 50.7 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Александровская улица, 3📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
Машиностроителейcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.2 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Расточная улица, 43/1📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar10 мин
Динамоcar11 мин
Уралмашcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 25 м², 3/9 этаж
Екатеринбург, Уралмаш м-н, улица Калинина, 35📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Уралмашcar4 мин
Проспект Космонавтовcar4 мин
Машиностроителейcar5 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.2 м², 4/4 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Орджоникидзевский, мкр. Уралмаш, м. Проспект Космонавтов, улица Избирателей, 67А📍На карте
4 199 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовcar3 мин
Уралмашcar4 мин
Машиностроителейcar5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.4 м², 4/4 этаж
Екатеринбург, Уралмаш м-н, Ильича, 7📍На карте
2 600 000 ₽
Без комиссии
Уралмашcar4 мин
Проспект Космонавтовcar4 мин
Машиностроителейcar5 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.7 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Широкореченская улица, 49📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar16 мин
Площадь 1905 годаcar17 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.3 м², 3/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Железнодорожный, мкр. Старая Сортировка, м. Уральская, улица Маневровая, 19📍На карте
4 300 000 ₽
70 147 ₽/м²
Уральскаяcar10 мин
Динамоcar11 мин
Уралмашcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.3 м², 6/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Блюхера, 51📍На карте
4 750 000 ₽
4%
104 857 ₽/м²
Динамоcar6 мин
Уральскаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.7 м², 2/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Июльская, 16📍На карте
3 800 000 ₽
112 760 ₽/м²
Динамоcar5 мин
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН