Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Екатеринбурге у метро Динамо

24 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 36.4 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Майская улица, 68📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar16 мин
Площадь 1905 годаcar17 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 4/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Садовая улица, 9📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar5 мин
Динамоcar7 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 53.4 м², 3/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Блюхера, 73📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar7 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.4 м², 3/3 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Карасьевская улица, 38📍На карте
5 550 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar17 мин
Площадь 1905 годаcar18 мин
Чкаловскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63.7 м², 1/2 этаж
Екатеринбург, Шарташ м-н, Искровцев, 33📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
Машиностроителейcar10 мин
Проспект Космонавтовcar11 мин
Уральскаяcar11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Широкореченская улица, 49📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar16 мин
Площадь 1905 годаcar17 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.7 м², 6/9 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, Восточная улица, 86📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar6 мин
Геологическаяcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.8 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Академическая улица, 19а📍На карте
4 550 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
Уральскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 44.7 м², 2/27 этаж
Екатеринбург, Новая Сортировка м-н, Пехотинцев, 4 к1📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Уралмашcar8 мин
Машиностроителейcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 18.4 м², 1/2 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Расточная улица, 25📍На карте
1 740 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar10 мин
Динамоcar11 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.2 м², 9/14 этаж
Екатеринбург, Хрустальногорская улица, 88/2📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar14 мин
Площадь 1905 годаcar14 мин
Чкаловскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.6 м², 4/8 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Луначарского, 21📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar3 мин
Динамоcar3 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 35.1 м², 2/9 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, Посадская улица, 39а📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar4 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.9 м², 4/14 этаж
Екатеринбург, улица Академика Парина, 43📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Комсомольская улица, 70а📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar7 мин
Геологическаяcar8 мин
Динамоcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.5 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, улица Сыромолотова, 23📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Динамоcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.2 м², 16/16 этаж
Екатеринбург, Новая Сортировка м-н, Техническая улица, 24📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.9 м², 5/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, бульвар Сиреневый, 19📍На карте
5 450 000 ₽
1%
127 040 ₽/м²
Ботаническаяcar12 мин
Геологическаяcar12 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.4 м², 5/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Владимира Высоцкого, 2📍На карте
5 350 000 ₽
126 179 ₽/м²
Геологическаяcar9 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.4 м², 2/4 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, мкр. ВИЗ, м. Площадь 1905 года, улица Водонасосная, 16📍На карте
3 200 000 ₽
98 765 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar11 мин
Динамоcar13 мин
Уральскаяcar13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.3 м², 6/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Блюхера, 51📍На карте
4 950 000 ₽
4%
109 272 ₽/м²
Динамоcar6 мин
Уральскаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.6 м², 1/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Втузгородок, м. Площадь 1905 года, улица Первомайская, 98📍На карте
3 890 000 ₽
131 419 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar6 мин
Динамоcar7 мин
Уральскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН