Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Екатеринбурге у метро Проспект Космонавтов

11 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 34 м², 7/9 этаж
Екатеринбург, Эльмаш м-н, проспект Космонавтов, 80/5📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовfoot8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.9 м², 3/3 этаж
Екатеринбург, Веер м-н, Черноярская улица, 28а📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовcar3 мин
Уралмашcar5 мин
Машиностроителейcar6 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 39.3 м², 5/23 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Червонная улица, 40📍На карте
6 210 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar11 мин
Динамоcar12 мин
Площадь 1905 годаcar13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.9 м², 9/9 этаж
Екатеринбург, Эльмаш м-н, улица Фрезеровщиков, 39а📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.9 м², 3/5 этаж
Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Кривоусова, 40📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовcar16 мин
Уралмашcar18 мин
Машиностроителейcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58 м², 8/9 этаж
Екатеринбург, Веер м-н, улица Новаторов, 14📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовcar4 мин
Уралмашcar6 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.7 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Эльмаш м-н, улица Красных Командиров, 11📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовfoot10 мин
Уралмашfoot14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.2 м², 5/25 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Орджоникидзевский, мкр. Эльмаш, м. Проспект Космонавтов, улица Парниковая, 6📍На карте
5 600 000 ₽
150 538 ₽/м²
Проспект Космонавтовfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 66.1 м², 5/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Орджоникидзевский, мкр. Эльмаш, м. Уралмаш, проспект Космонавтов, 48📍На карте
5 500 000 ₽
83 207 ₽/м²
Уралмашfoot2 мин
Проспект Космонавтовfoot14 мин
Машиностроителейfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 5/5 этаж
Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Феофанова, 4А📍На карте
3 340 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовcar15 мин
Уралмашcar17 мин
Машиностроителейcar19 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82 м², 1/4 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Орджоникидзевский, мкр. Уралмаш, м. Уралмаш, улица Фестивальная, 4📍На карте
7 500 000 ₽
91 463 ₽/м²
Проспект Космонавтовcar4 мин
Уралмашcar4 мин
Машиностроителейcar6 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры