Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Екатеринбурге у метро Динамо

18 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 36.4 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Майская улица, 68📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar16 мин
Площадь 1905 годаcar17 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 14/25 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, Рассветная улица, 8 к1📍На карте
6 599 990 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Динамоcar12 мин
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Широкореченская улица, 49📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar16 мин
Площадь 1905 годаcar17 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.7 м², 6/9 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, Восточная улица, 86📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar6 мин
Геологическаяcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 18.4 м², 1/2 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Расточная улица, 25📍На карте
1 740 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar10 мин
Динамоcar11 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.2 м², 9/14 этаж
Екатеринбург, Хрустальногорская улица, 88/2📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar14 мин
Площадь 1905 годаcar14 мин
Чкаловскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.6 м², 4/8 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Луначарского, 21📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar3 мин
Динамоcar3 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.1 м², 2/9 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, Посадская улица, 39а📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar4 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.9 м², 4/14 этаж
Екатеринбург, улица Академика Парина, 43📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.5 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, улица Сыромолотова, 23📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Динамоcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.3 м², 5/23 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Червонная улица, 40📍На карте
6 210 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar11 мин
Динамоcar12 мин
Площадь 1905 годаcar13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.2 м², 16/16 этаж
Екатеринбург, Новая Сортировка м-н, Техническая улица, 24📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 38.5 м², 20/22 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Краснолесья, 145📍На карте
5 450 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar11 мин
Площадь 1905 годаcar11 мин
Чкаловскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.4 м², 2/4 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, мкр. ВИЗ, м. Площадь 1905 года, улица Водонасосная, 16📍На карте
3 200 000 ₽
98 765 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar11 мин
Динамоcar13 мин
Уральскаяcar13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29 м², 26/27 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Геологическая, улица Радищева, 41📍На карте
13 500 000 ₽
465 517 ₽/м²
Геологическаяcar2 мин
Площадь 1905 годаcar3 мин
Динамоcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.6 м², 1/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Втузгородок, м. Площадь 1905 года, улица Первомайская, 98📍На карте
3 890 000 ₽
131 419 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar6 мин
Динамоcar7 мин
Уральскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 9/11 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Машиностроителей, улица Ирбитская, 13📍На карте
5 250 000 ₽
210 000 ₽/м²
Уральскаяcar6 мин
Динамоcar7 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.7 м², 2/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Июльская, 16📍На карте
3 800 000 ₽
112 760 ₽/м²
Динамоcar5 мин
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН