Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Екатеринбурге у метро Машиностроителей

8 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 28.5 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, улица Сыромолотова, 23📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Динамоcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.3 м², 5/23 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Червонная улица, 40📍На карте
6 210 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar11 мин
Динамоcar12 мин
Площадь 1905 годаcar13 мин
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 29.9 м², 3/5 этаж
Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Кривоусова, 40📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовcar16 мин
Уралмашcar18 мин
Машиностроителейcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 8/9 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, 40-летия Комсомола, 3Б📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Динамоcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 37 м², 4/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Советская, 41📍На карте
4 998 000 ₽
135 081 ₽/м²
Динамоcar5 мин
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 5/5 этаж
Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Феофанова, 4А📍На карте
3 340 000 ₽
Без комиссии
Проспект Космонавтовcar15 мин
Уралмашcar17 мин
Машиностроителейcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 9/11 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Машиностроителей, улица Ирбитская, 13📍На карте
5 250 000 ₽
210 000 ₽/м²
Уральскаяcar6 мин
Динамоcar7 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.7 м², 2/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Июльская, 16📍На карте
3 800 000 ₽
112 760 ₽/м²
Динамоcar5 мин
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН