Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Екатеринбурге в районе Чкаловский

23 квартиры
Деревянный
Студия, 18.6 м², 21/25 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Светлый микрорайон, 10📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 19 м², 7/25 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Светлый микрорайон, 10📍На карте
3 150 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar8 мин
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 33.6 м², 2/16 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, улица Степана Разина, 107а к2📍На карте
6 990 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 34.7 м², 12/20 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, Союзная улица, 2📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26.2 м², 9/17 этаж
Екатеринбург, Солнечный м-н, бульвар Вдохновения, 4📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 3/12 этаж
Екатеринбург, Химмаш м-н, Исетская улица, 14📍На карте
3 850 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar14 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.3 м², 9/16 этаж
Екатеринбург, Солнечный м-н, Строящийся жилой📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 30.8 м², 3/26 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Уктус, м. Ботаническая, улица Рощинская, 21к2📍На карте
4 200 000 ₽
136 364 ₽/м²
Ботаническаяcar5 мин
Чкаловскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.1 м², 7/8 этаж
Екатеринбург, Солнечный м-н, Золотистый бульвар, 7📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar14 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar16 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.1 м², 10/10 этаж
Екатеринбург, Ботанический м-н, Родонитовая улица, 36📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяfoot11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.2 м², 6/7 этаж
Екатеринбург, Солнечный м-н, улица Чемпионов, 4📍На карте
5 190 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 35.8 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Братская улица, 11📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar8 мин
Чкаловскаяcar8 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникДомклик

1-комн. кв., 30 м², 3/16 этаж
Екатеринбург, Солнечный м-н, улица Чемпионов, 15📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar15 мин
Чкаловскаяcar15 мин
Геологическаяcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 3/7 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Рощинская улица, 37а📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.6 м², 13/21 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Рощинская улица, 26📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar5 мин
Чкаловскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.8 м², 9/21 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Рощинская улица, 26📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar5 мин
Чкаловскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 8/10 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, улица Чайковского, 66📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 5/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Уктус, м. Ботаническая, улица Рощинская, 57📍На карте
3 990 000 ₽
159 600 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.6 м², 4/10 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Уктус, м. Ботаническая, переулок Гончарный, 4📍На карте
5 300 000 ₽
157 738 ₽/м²
Ботаническаяcar4 мин
Чкаловскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.9 м², 1/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Вторчермет, м. Ботаническая, улица Титова, 25А📍На карте
2 377 361 ₽
85 210 ₽/м²
Ботаническаяcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29 м², 8/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Солнечный, м. Ботаническая, улица Чемпионов, 1📍На карте
4 490 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar12 мин
Чкаловскаяcar12 мин
Геологическаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.77 м², 7/7 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Уктус, м. Ботаническая, улица Мраморская, 15📍На карте
8 000 000 ₽
223 651 ₽/м²
ИсточникЦИАН