Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Екатеринбурге у метро Чкаловская

20 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 66.7 м², 3/3 этаж
Екатеринбург, Европейский м-н, Кольцевая улица, 45📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar14 мин
Площадь 1905 годаcar15 мин
Ботаническаяcar16 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.7 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Широкореченская улица, 49📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar16 мин
Площадь 1905 годаcar17 мин
Чкаловскаяcar18 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 43.6 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Птицефабрика м-н, Варшавская улица, 36📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar12 мин
Чкаловскаяcar15 мин
Геологическаяcar17 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 76.4 м², 16/16 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Дорожная улица, 25📍На карте
8 290 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar8 мин
Чкаловскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28 м², 16/16 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, улица Большакова, 95📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot12 мин
Геологическаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25.7 м², 4/4 этаж
Екатеринбург, улица Очеретина, 9📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar14 мин
Площадь 1905 годаcar14 мин
Чкаловскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 51.3 м², 5/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, м. Чкаловская, улица Циолковского, 86📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot14 мин
Ботаническаяcar3 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.5 м², 25/25 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, 40-летия Комсомола, 32г📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 65.1 м², 25/25 этаж
Екатеринбург, Широкая Речка м-н, Хрустальногорская улица, 87📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar14 мин
Площадь 1905 годаcar14 мин
Чкаловскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 18.8 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Самолётная улица, 27📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar3 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.4 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Агрономическая улица, 33📍На карте
4 690 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar7 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 94 м², 17/17 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, улица 8 Марта, 190📍На карте
17 700 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot8 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 44.2 м², 9/9 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Братская улица, 18📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar7 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56.2 м², 4/4 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Водонасосная улица, 16📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Динамоcar13 мин
Уральскаяcar13 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 51.3 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, улица Щербакова, 141📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar6 мин
Чкаловскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.4 м², 3/3 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, Карасьевская улица, 38📍На карте
5 550 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar17 мин
Площадь 1905 годаcar18 мин
Чкаловскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 84.1 м², 25/25 этаж
Екатеринбург, Краснолесье м-н, бульвар Академика Н.А. Семихатова, 18📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar13 мин
Ботаническаяcar15 мин
Геологическаяcar15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Военная улица, 13📍На карте
4 190 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.4 м², 12/12 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Ленинский, м. Чкаловская, улица Машинная, 10📍На карте
5 800 000 ₽
168 605 ₽/м²
Чкаловскаяcar3 мин
Ботаническаяcar4 мин
Геологическаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 47.6 м², 4/4 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Очеретина, 8📍На карте
5 500 000 ₽
1%
115 546 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar18 мин
Чкаловскаяcar19 мин
Геологическаяcar19 мин
ИсточникЦИАН