Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Екатеринбурге у метро Геологическая

21 квартира
Деревянный
3-комн. кв., 58.6 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, м. Чкаловская, улица Волгоградская, 180📍На карте
6 490 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Патриса Лумумбы, 23а📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar7 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 44.2 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, улица Радищева, 57📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar4 мин
Площадь 1905 годаcar4 мин
Динамоcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.8 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Селькоровская улица, 102/1📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar11 мин
Чкаловскаяcar11 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25.3 м², 12/12 этаж
Екатеринбург, Солнечный м-н, Лучистая улица, 8📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar13 мин
Чкаловскаяcar13 мин
Геологическаяcar16 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, улица Металлургов, 36📍На карте
5 590 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
Динамоcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 53.8 м², 5/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Советская, 15📍На карте
6 200 000 ₽
3%
115 242 ₽/м²
Динамоcar4 мин
Уральскаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.8 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Бажова, 76📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar4 мин
Площадь 1905 годаcar4 мин
Уральскаяcar4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.6 м², 25/25 этаж
Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 95📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.4 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, улица Фурманова, 24📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar3 мин
Геологическаяcar3 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.2 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Малышева, 102📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar3 мин
Площадь 1905 годаcar3 мин
Динамоcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, Посадская улица, 63📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
3-комн. кв., 56 м², 16/16 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Шейнкмана, 132📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar3 мин
Чкаловскаяcar4 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 39.2 м², 4/4 этаж
Екатеринбург, улица Очеретина, 12📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar19 мин
Чкаловскаяcar20 мин
Геологическаяcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.8 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Сыромолотова, 9📍На карте
6 500 000 ₽
135 983 ₽/м²
Геологическаяcar9 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 267.9 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Геологическая, улица Белинского, 30📍На карте
45 000 000 ₽
167 973 ₽/м²
Геологическаяfoot15 мин
Площадь 1905 годаcar3 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 47.6 м², 4/4 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Очеретина, 8📍На карте
5 500 000 ₽
1%
115 546 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar18 мин
Чкаловскаяcar19 мин
Геологическаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.8 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Втузгородок, м. Площадь 1905 года, улица Коминтерна, 11📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.2 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Вторчермет, м. Ботаническая, улица Братская, 18📍На карте
4 900 000 ₽
110 860 ₽/м²
Ботаническаяcar7 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.8 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Геологическая, улица 8 Марта, 80📍На карте
9 100 000 ₽
207 763 ₽/м²
Геологическаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 500 м², 21/21 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, мкр. ВИЗ, м. Площадь 1905 года, улица Папанина, 18📍На карте
180 000 000 ₽
360 000 ₽/м²
Динамоcar3 мин
Площадь 1905 годаcar3 мин
Уральскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН