Фильтры
На карте

Купить квартиру в Екатеринбурге в районе Кировский

19 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 44 м², 4/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Садовая улица, 9📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar5 мин
Динамоcar7 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 53.4 м², 3/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Блюхера, 73📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar7 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
3-комн. кв., 64.1 м², 5/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Уральская улица, 58/1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar4 мин
Динамоcar5 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 14/25 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, Рассветная улица, 8 к1📍На карте
6 599 990 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Динамоcar12 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27 м², 2/10 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Студенческая улица, 1📍На карте
5 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63.7 м², 1/2 этаж
Екатеринбург, Шарташ м-н, Искровцев, 33📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
Машиностроителейcar10 мин
Проспект Космонавтовcar11 мин
Уральскаяcar11 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Академическая улица, 8📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar5 мин
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.8 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Академическая улица, 19а📍На карте
4 550 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
Уральскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Комсомольская улица, 70а📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar7 мин
Геологическаяcar8 мин
Динамоcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.5 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, улица Сыромолотова, 23📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Геологическаяcar12 мин
Динамоcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.3 м², 2/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Блюхера, 63а📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar7 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.9 м², 5/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, бульвар Сиреневый, 19📍На карте
5 450 000 ₽
1%
127 040 ₽/м²
Ботаническаяcar12 мин
Геологическаяcar12 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 42.4 м², 5/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Владимира Высоцкого, 2📍На карте
5 350 000 ₽
126 179 ₽/м²
Геологическаяcar9 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 19/25 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Рассветная, 8/1📍На карте
8 400 000 ₽
135 484 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.3 м², 6/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Блюхера, 51📍На карте
4 950 000 ₽
4%
109 272 ₽/м²
Динамоcar6 мин
Уральскаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.6 м², 1/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Втузгородок, м. Площадь 1905 года, улица Первомайская, 98📍На карте
3 890 000 ₽
131 419 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar6 мин
Динамоcar7 мин
Уральскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 9/11 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Машиностроителей, улица Ирбитская, 13📍На карте
5 250 000 ₽
210 000 ₽/м²
Уральскаяcar6 мин
Динамоcar7 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.7 м², 2/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Июльская, 16📍На карте
3 800 000 ₽
112 760 ₽/м²
Динамоcar5 мин
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 12/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Владимира Высоцкого, 40📍На карте
6 100 000 ₽
127 083 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar9 мин
Геологическаяcar10 мин
Динамоcar10 мин
ИсточникЦИАН