Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Екатеринбурге у метро Геологическая

22 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 62.1 м², 9/17 этаж
Екатеринбург, Заречный м-н, улица Колмогорова, 73 к3📍На карте
16 100 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar3 мин
Уральскаяcar3 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 86.2 м², 8/37 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, Машинная улица, 1Б/5📍На карте
20 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar4 мин
Ботаническаяcar5 мин
Геологическаяcar5 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 42.9 м², 9/37 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, Машинная улица, 1Б к1📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar4 мин
Ботаническаяcar5 мин
Геологическаяcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51.3 м², 1/14 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Академика Парина, 43/3📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 223 м², 9/10 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, улица Фролова, 27📍На карте
19 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar6 мин
Динамоcar8 мин
Геологическаяcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 108 м², 7/9 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Степана Разина, 23📍На карте
42 000 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 56.9 м², 8/23 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, мкр. ВИЗ, м. Площадь 1905 года, улица Крауля, 170📍На карте
9 000 000 ₽
158 172 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar9 мин
Динамоcar11 мин
Геологическаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81.8 м², 4/20 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, улица Расковой, 8📍На карте
17 320 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar4 мин
Геологическаяcar6 мин
Ботаническаяcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.7 м², 4/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Геологическая, улица Карла Маркса, 66📍На карте
5 970 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar4 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
Динамоcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 113 м², 8/15 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Хохрякова, 72📍На карте
21 500 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 106.1 м², 5/16 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Карла Маркса, 12📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяfoot10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 36.5 м², 4/9 этаж
Екатеринбург, Парковый м-н, улица Луначарского, 225📍На карте
6 990 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Ботаническаяcar8 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

3-комн. кв., 102 м², 11/17 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, Ясная улица, 20д📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.5 м², 2/4 этаж
Екатеринбург, улица Очеретина, 5📍На карте
10 366 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar18 мин
Чкаловскаяcar19 мин
Геологическаяcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.9 м², 5/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, бульвар Сиреневый, 19📍На карте
5 400 000 ₽
1%
125 874 ₽/м²
Ботаническаяcar12 мин
Геологическаяcar12 мин
Площадь 1905 годаcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 47.6 м², 4/4 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Очеретина, 8📍На карте
5 500 000 ₽
1%
115 546 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar18 мин
Чкаловскаяcar19 мин
Геологическаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.8 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Геологическая, улица 8 Марта, 80📍На карте
9 100 000 ₽
207 763 ₽/м²
Геологическаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29 м², 8/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Солнечный, м. Ботаническая, улица Чемпионов, 1📍На карте
4 490 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar12 мин
Чкаловскаяcar12 мин
Геологическаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.3 м², 2/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Площадь 1905 года, улица Мичурина, 56📍На карте
5 890 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar4 мин
Площадь 1905 годаcar4 мин
Уральскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 12/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Владимира Высоцкого, 40📍На карте
6 100 000 ₽
127 083 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar9 мин
Геологическаяcar10 мин
Динамоcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 86.7 м², 21/23 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Геологическая, улица Белинского, 108📍На карте
14 850 000 ₽
171 280 ₽/м²
Геологическаяcar3 мин
Чкаловскаяcar3 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 80.3 м², 5/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Октябрьский, мкр. Шарташский рынок, м. Геологическая, улица Восточная, 13📍На карте
12 900 000 ₽
160 648 ₽/м²
Геологическаяcar4 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
Динамоcar6 мин
ИсточникЦИАН