Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Екатеринбурге в районе Верх-Исетский

10 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 72.6 м², 16/23 этаж
Екатеринбург, Широкая Речка м-н, Хрустальногорская улица, 93📍На карте
11 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 2/9 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, Белореченская улица, 24/4📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 57 м², 13/20 этаж
Екатеринбург, улица Рябинина, 19📍На карте
7 190 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Чкаловскаяcar12 мин
Геологическаяcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 10/18 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Краснолесья, 151📍На карте
5 120 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar11 мин
Чкаловскаяcar12 мин
Геологическаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 6/23 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Широкая Речка, м. Геологическая, улица Хрустальногорская, 88/2📍На карте
6 500 000 ₽
161 692 ₽/м²
Геологическаяcar14 мин
Площадь 1905 годаcar14 мин
Чкаловскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 5/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Академика Парина, 38/3📍На карте
8 090 000 ₽
175 870 ₽/м²
Геологическаяcar13 мин
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.9 м², 8/23 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, мкр. ВИЗ, м. Площадь 1905 года, улица Крауля, 170📍На карте
9 000 000 ₽
158 172 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar9 мин
Динамоcar11 мин
Геологическаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 47.6 м², 4/4 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Очеретина, 8📍На карте
5 500 000 ₽
1%
115 546 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar18 мин
Чкаловскаяcar19 мин
Геологическаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.4 м², 28/31 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, мкр. ВИЗ, м. Геологическая, улица Крауля, 107/4📍На карте
5 401 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 26.4 м², 21/25 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Краснолесья, 96📍На карте
5 400 000 ₽
204 545 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры