Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Екатеринбурге у метро Ботаническая

14 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 83 м², 8/13 этаж
Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 56📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar12 мин
Чкаловскаяcar13 мин
Геологическаяcar13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 84.1 м², 25/25 этаж
Екатеринбург, Краснолесье м-н, бульвар Академика Н.А. Семихатова, 18📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar13 мин
Ботаническаяcar15 мин
Геологическаяcar15 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 26.8 м², 6/14 этаж
Екатеринбург, улица Академика Парина, 41📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar13 мин
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.3 м², 6/18 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Чкаловская, проспект Академика Сахарова, 29к2📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar13 мин
Ботаническаяcar14 мин
Геологическаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 6/16 этаж
Екатеринбург, Лечебный м-н, улица Шолохова, 2/2📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar14 мин
Геологическаяcar14 мин
Чкаловскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.3 м², 14/19 этаж
Екатеринбург, Хрустальногорская улица, 88📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100 м², 16/25 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Октябрьский, мкр. Шарташский рынок, м. Геологическая, улица Куйбышева, 98📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 20/25 этаж
Екатеринбург, Уктус м-н, Широкий переулок, 6📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar3 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 30.8 м², 3/26 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Уктус, м. Ботаническая, улица Рощинская, 21к2📍На карте
4 200 000 ₽
136 364 ₽/м²
Ботаническаяcar5 мин
Чкаловскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.9 м², 1/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Вторчермет, м. Ботаническая, улица Титова, 25А📍На карте
2 377 361 ₽
85 210 ₽/м²
Ботаническаяcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 139 м², 15/24 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Ботанический, м. Ботаническая, улица Крестинского, 35А📍На карте
25 500 000 ₽
183 453 ₽/м²
Ботаническаяcar5 мин
Чкаловскаяcar5 мин
Геологическаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 3/14 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Рудный, м. Ботаническая, улица Круговая, 18📍На карте
4 100 000 ₽
99 274 ₽/м²
Ботаническаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 29.3 м², 1/11 этаж
3 369 500 ₽
115 000 ₽/м²
Ботаническаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 97.9 м², 11/12 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Чкаловский, мкр. Химмаш, м. Ботаническая, улица Грибоедова, 20А📍На карте
12 500 000 ₽
127 681 ₽/м²
Ботаническаяcar13 мин
Чкаловскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН