Фильтры
На карте

Купить квартиру у метро в Екатеринбурге в районе Кировский

23 квартиры
Кировский
До 10 минут на авто
Деревянный
1-комн. кв., 38.8 м², 10/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Машиностроителей, улица Учителей, 18📍На карте
5 900 000 ₽
152 062 ₽/м²
Уральскаяcar5 мин
Машиностроителейcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.9 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Уральская улица, 60📍На карте
5 750 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar5 мин
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 72.5 м², 15/23 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Библиотечная улица, 33📍На карте
14 900 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar6 мин
Геологическаяcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.4 м², 7/9 этаж
Екатеринбург, ЖБИ м-н, Сиреневый бульвар, 1📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar10 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
Динамоcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.8 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, улица Мира, 3а📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar5 мин
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 70 м², 3/25 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Уральская улица, 75📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar4 мин
Уральскаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.1 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Педагогическая улица, 16 / улица Мира, 37а📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar7 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.06 м², 25/25 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Блюхера, 40а📍На карте
14 700 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar9 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.1 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, улица Бехтерева, 6 / Боровая улица, 26📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar6 мин
Динамоcar7 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 86 м², 1/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Уральская улица, 46📍На карте
8 990 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar5 мин
Динамоcar5 мин
Машиностроителейcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 32 м², 1/3 этаж
Екатеринбург, Втузгородок м-н, Вишнёвая улица, 34а📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar7 мин
Геологическаяcar8 мин
Динамоcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 110 м², 16/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Машиностроителей, улица Сулимова, 4📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar5 мин
Динамоcar6 мин
Машиностроителейcar8 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 27 м², 8/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Блюхера, 63а📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar7 мин
Площадь 1905 годаcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28 м², 5/9 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, улица Сулимова, 31📍На карте
4 830 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar5 мин
Динамоcar6 мин
Машиностроителейcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43.7 м², 4/19 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Бажова, 68📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Динамоcar4 мин
Площадь 1905 годаcar4 мин
Уральскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.4 м², 5/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Сыромолотова, 26к3📍На карте
6 500 000 ₽
137 131 ₽/м²
Площадь 1905 годаcar10 мин
Геологическаяcar11 мин
Динамоcar11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 53.8 м², 5/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Советская, 15📍На карте
6 200 000 ₽
3%
115 242 ₽/м²
Динамоcar4 мин
Уральскаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.8 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Сыромолотова, 9📍На карте
6 500 000 ₽
135 983 ₽/м²
Геологическаяcar9 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.8 м², 14/34 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Машиностроителей, улица Советская, 64/2📍На карте
6 250 000 ₽
2%
179 598 ₽/м²
Уральскаяcar6 мин
Динамоcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.4 м², 5/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. ЖБИ, м. Площадь 1905 года, улица Владимира Высоцкого, 2📍На карте
5 350 000 ₽
126 179 ₽/м²
Геологическаяcar9 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.4 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Уральская, улица Красина, 6📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar3 мин
Динамоcar5 мин
Машиностроителейcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.7 м², 2/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Пионерский, м. Динамо, улица Июльская, 16📍На карте
3 800 000 ₽
112 760 ₽/м²
Динамоcar5 мин
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН