Фильтры
На карте

Купить квартиру у метро в Екатеринбурге в районе Октябрьский

21 квартира
Октябрьский
До 10 минут на авто
Деревянный
3-комн. кв., 58.3 м², 3/9 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Мичурина, 212📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar5 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.2 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Малышева, 85📍На карте
5 760 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar3 мин
Геологическаяcar4 мин
Динамоcar5 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 42.4 м², 6/24 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, Хуторская улица, 1📍На карте
8 070 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяfoot14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.5 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Луначарского, 217 / улица Декабристов, 27📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar3 мин
Чкаловскаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 123.2 м², 5/10 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Тверитина, 34/1📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar3 мин
Чкаловскаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 53 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, улица Белинского, 167📍На карте
7 499 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41.5 м², 4/5 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Куйбышева, 72📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar3 мин
Площадь 1905 годаcar5 мин
Чкаловскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 175.6 м², 8/10 этаж
Екатеринбург, Парковый м-н, улица Мичурина, 239📍На карте
25 490 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar5 мин
Геологическаяcar5 мин
Ботаническаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.5 м², 3/11 этаж
Екатеринбург, Автовокзал м-н, Онежская улица, 10📍На карте
6 890 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.1 м², 5/5 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Луначарского, 189📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar2 мин
Площадь 1905 годаcar4 мин
Динамоcar5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 124.9 м², 5/8 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Народной Воли, 69📍На карте
28 500 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяfoot10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.59 м², 6/25 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Октябрьский, мкр. Шарташский рынок, м. Геологическая, улица Куйбышева, 106📍На карте
7 200 000 ₽
181 864 ₽/м²
Геологическаяcar6 мин
Ботаническаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 60.8 м², 9/9 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Энгельса, 38📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar3 мин
Площадь 1905 годаcar4 мин
Динамоcar5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 267.9 м², 9/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Геологическая, улица Белинского, 30📍На карте
45 000 000 ₽
167 973 ₽/м²
Геологическаяfoot15 мин
Площадь 1905 годаcar3 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 118.9 м², 3/31 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Октябрьский, мкр. Парковый, м. Чкаловская, улица Ткачей, 17📍На карте
29 800 000 ₽
250 631 ₽/м²
Геологическаяcar6 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Ботаническаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.2 м², 15/25 этаж
6 900 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar6 мин
Ботаническаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 12/16 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Октябрьский, м. Ботаническая, улица Саввы Белых, 16📍На карте
5 940 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 145.7 м², 25/26 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Октябрьский, м. Ботаническая, переулок Базовый, 50📍На карте
15 298 500 ₽
105 000 ₽/м²
Ботаническаяcar3 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.2 м², 6/6 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Площадь 1905 года, проспект Ленина, 54к4📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar4 мин
Динамоcar5 мин
Геологическаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.55 м², 8/25 этаж
7 200 000 ₽
186 770 ₽/м²
Геологическаяcar6 мин
Ботаническаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.8 м², 10/25 этаж
6 800 000 ₽
175 258 ₽/м²
Геологическаяcar6 мин
Ботаническаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникЦИАН