Фильтры
На карте

Купить студию в Екатеринбурге в районе Верх-Исетский

16 квартир
Деревянный
Студия, 25.6 м², 18/25 этаж
Екатеринбург, улица Академика Парина, 40/3📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19.3 м², 11/19 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Крауля, 107📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 15.9 м², 2/4 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Заводская улица, 7📍На карте
2 700 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar6 мин
Динамоcar7 мин
Геологическаяcar7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26.2 м², 10/32 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, улица Репина, 109📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 28 м², 8/32 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Крауля, 107/4📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21.9 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Мичуринский посёлок, улица Евгения Савкова, 46/2📍На карте
3 450 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar14 мин
Площадь 1905 годаcar15 мин
Чкаловскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.5 м², 18/25 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, улица Викулова, 78📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 33.1 м², 21/25 этаж
Екатеринбург, улица Очеретина, 16📍На карте
4 760 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19.2 м², 7/21 этаж
Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 93📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar13 мин
Чкаловскаяcar14 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26 м², 8/24 этаж
Екатеринбург, Широкая Речка м-н, улица Архитектора Белянкина, 34📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 8/25 этаж
Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 17 стр1📍На карте
3 690 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.8 м², 13/32 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Крауля, 107/4📍На карте
5 710 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 44.1 м², 15/23 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Крауля, 170📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar9 мин
Динамоcar11 мин
Геологическаяcar11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.2 м², 4/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Широкая Речка, м. Геологическая, улица Евгения Савкова, 44А📍На карте
3 190 000 ₽
3%
150 472 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 29.4 м², 28/31 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, мкр. ВИЗ, м. Геологическая, улица Крауля, 107/4📍На карте
5 401 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 26.4 м², 21/25 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Академический, мкр. Академический, м. Геологическая, улица Краснолесья, 96📍На карте
5 400 000 ₽
204 545 ₽/м²
ИсточникЦИАН