Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Екатеринбурге у метро Площадь 1905 года

20 квартир
Расположение
Площадь 1905 года
Деревянный
3-комн. кв., 59 м², 1/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Железнодорожный, мкр. Новая Сортировка, м. Уральская, улица Надеждинская, 10📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar7 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 111 м², 2/24 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, мкр. ВИЗ, м. Площадь 1905 года, улица Татищева, 18📍На карте
37 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar4 мин
Геологическаяcar5 мин
Динамоcar6 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 86 м², 4/16 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, улица Татищева, 20📍На карте
30 000 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 77 м², 4/6 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, проспект Ленина, 48 / улица Луначарского, 134 / улица Мамина-Сибиряка, 141📍На карте
11 496 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar3 мин
Геологическаяcar3 мин
Динамоcar4 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 54 м², 10/25 этаж
Екатеринбург, улица Рябинина, 47📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
Геологическаяcar14 мин
Площадь 1905 годаcar14 мин
Чкаловскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.7 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Старая Сортировка м-н, Техническая улица, 47а📍На карте
4 009 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
Площадь 1905 годаcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 124.8 м², 3/16 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, улица Малышева, 3📍На карте
17 900 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar2 мин
Геологическаяcar4 мин
Динамоcar5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63.1 м², 7/9 этаж
Екатеринбург, Ботанический м-н, улица 8 Марта, 185/4📍На карте
7 999 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar3 мин
Чкаловскаяcar3 мин
Геологическаяcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 78.8 м², 16/16 этаж
Екатеринбург, ВИЗ м-н, Крауля, 93📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar9 мин
Геологическаяcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 88.6 м², 5/17 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, Ясная улица, 31📍На карте
13 200 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Геологическаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 118.4 м², 3/12 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Попова, 27📍На карте
20 900 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаfoot13 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.1 м², 2/5 этаж
Екатеринбург, Калиновский м-н, Мурзинская улица, 30📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Машиностроителейcar15 мин
Проспект Космонавтовcar16 мин
Уралмашcar16 мин
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 50.7 м², 3/5 этаж
Екатеринбург, Пионерский м-н, Александровская улица, 3📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Уральскаяcar8 мин
Динамоcar9 мин
Машиностроителейcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 94.2 м², 13/32 этаж
Екатеринбург, Юго-Западный м-н, Московская улица, 190📍На карте
21 500 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar3 мин
Геологическаяcar5 мин
Ботаническаяcar6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 50.6 м², 1/5 этаж
Екатеринбург, Вторчермет м-н, Селькоровская улица, 100/2📍На карте
4 450 000 ₽
Без комиссии
Ботаническаяcar11 мин
Чкаловскаяcar11 мин
Геологическаяcar14 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 88 м², 22/25 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, мкр. ВИЗ, м. Площадь 1905 года, улица Татищева, 20📍На карте
25 500 000 ₽
289 773 ₽/м²
Уральскаяcar6 мин
Площадь 1905 годаcar7 мин
Динамоcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 132 м², 8/24 этаж
Екатеринбург, Центр м-н, улица Малышева, 71а📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь 1905 годаcar3 мин
Геологическаяcar4 мин
Динамоcar5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.3 м², 3/5 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Железнодорожный, мкр. Старая Сортировка, м. Уральская, улица Маневровая, 19📍На карте
4 300 000 ₽
70 147 ₽/м²
Уральскаяcar10 мин
Динамоcar11 мин
Уралмашcar12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80 м², 8/9 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Ленинский, мкр. Юго-Западный, м. Чкаловская, улица Шаумяна, 20📍На карте
15 990 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar3 мин
Геологическаяcar5 мин
Площадь 1905 годаcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 123.6 м², 8/15 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, р-н Центр, м. Площадь 1905 года, улица Попова, 18📍На карте
39 900 000 ₽
322 816 ₽/м²
Площадь 1905 годаfoot10 мин
ИсточникЦИАН