Фильтры
На карте
Главная / Пермь / Купить студию

Купить студию в Перми

15 квартир
Деревянный
Студия, 29 м², 3/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Парковый, Подлесная улица, 3А📍На карте
4 449 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 38.7 м², 3/6 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, улица Решетникова, 24📍На карте
5 900 000 ₽
152 455 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Студия, 34 м², 1/3 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, улица Подводников, 92📍На карте
5 000 000 ₽
1%
147 059 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 21.5 м², 4/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Домостроительный, Белозерская улица, 30А📍На карте
3 499 000 ₽
162 744 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 28.7 м², 10/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Октябрьский, улица Никулина, 8📍На карте
4 900 000 ₽
170 732 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 29 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Камский, Ольховская улица, 4📍На карте
2 490 000 ₽
85 862 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 31.7 м², 1/4 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, улица Подводников, 83А📍На карте
4 350 000 ₽
137 224 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.5 м², 10/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Александра Турчевича, 8📍На карте
5 250 000 ₽
205 882 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 22/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Карбышева, 47Б📍На карте
3 200 000 ₽
114 286 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 6/8 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Заимка, улица Дзержинского, 31А📍На карте
6 400 000 ₽
228 571 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 48.9 м², 10/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Ленинский, Ленская улица, 30📍На карте
7 775 100 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 91.8 м², 10/25 этаж
13 402 800 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 70 м², 10/25 этаж
10 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 18.9 м², 1/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Балатово, шоссе Космонавтов, 113А📍На карте
3 050 000 ₽
161 376 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 2/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, Кузнецкая улица, 43В📍На карте
3 390 000 ₽
147 391 ₽/м²
ИсточникЦИАН