Фильтры
На карте
Главная / Пермь / Купить квартиру с дизайнерским ремонтом

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Перми

46 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 65.5 м², 12/24 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Окулова, 20📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.1 м², 10/10 этаж
Пермь, жилмассив Центр, улица Ленина, 10 / улица Николая Островского, 10📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 39.5 м², 4/25 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, улица Фрезеровщиков, 86📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 60 м², 2/9 этаж
Пермь, Парковый м-н, улица Желябова, 16📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.7 м², 12/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Краснополянская улица, 21📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 125 м², 17/18 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Пушкина, 80📍На карте
17 500 000 ₽
140 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.9 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Центр, Екатерининская улица, 63📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.2 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Нижняя Курья, улица Танцорова, 73📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 64.7 м², 8/8 этаж
Пермь, ДКЖ м-н, улица Герцена, 4📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.7 м², 2/9 этаж
Пермь, Садовый жилмассив, улица Старцева, 19📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 149.6 м², 5/15 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, улица Малкова, 26📍На карте
16 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 46.9 м², 1/4 этаж
Пермь, Борцов Революции, 1а к4📍На карте
9 082 677 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, бульвар Гагарина, 93/3📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.2 м², 8/9 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, Подгорная улица, 109📍На карте
17 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 12 м², 8/9 этаж
Пермь, жилмассив Ераничи, улица Подводников, 15📍На карте
1 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 76.5 м², 6/17 этаж
Пермь, Новые Водники м-н, улица Адмирала Ушакова, 32📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 117 м², 10/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, Кировоградская улица, 6📍На карте
10 500 000 ₽
89 744 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.3 м², 8/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Рабочий поселок, Уральская улица, 57📍На карте
4 800 000 ₽
139 942 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.2 м², 15/22 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Громовский, улица Елькина, 39📍На карте
8 200 000 ₽
181 416 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.25 м², 10/20 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, шоссе Космонавтов, 116📍На карте
17 000 000 ₽
206 687 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.3 м², 3/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Октябрьский, улица Никулина, 8📍На карте
7 500 000 ₽
133 215 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63.2 м², 2/13 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, Рабочая улица, 9Б📍На карте
9 800 000 ₽
155 063 ₽/м²
ИсточникЦИАН