Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Перми в районе Свердловский

10 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 125 м², 17/18 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Пушкина, 80📍На карте
17 500 000 ₽
140 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 12/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Краснополянская улица, 21📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 56.3 м², 3/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Октябрьский, улица Никулина, 8📍На карте
7 500 000 ₽
133 215 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.2 м², 15/22 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Громовский, улица Елькина, 39📍На карте
8 200 000 ₽
181 416 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 79.8 м², 9/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Островский, улица 25 Октября, 83📍На карте
12 950 000 ₽
162 281 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.2 м², 18/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Александра Турчевича, 6📍На карте
12 900 000 ₽
173 854 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 75 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Свердловский, улица Соловьева, 11📍На карте
7 990 000 ₽
106 533 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 5/13 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Островский, улица Николая Островского, 52📍На карте
9 700 000 ₽
230 952 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56 м², 9/18 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Островский, улица Белинского, 31📍На карте
10 900 000 ₽
194 643 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 74.8 м², 9/17 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Островский, улица Максима Горького, 60📍На карте
14 300 000 ₽
191 176 ₽/м²
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду