Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Перми в районе Дзержинский

14 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 60 м², 2/9 этаж
Пермь, Парковый м-н, улица Желябова, 16📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 64.7 м², 8/8 этаж
Пермь, ДКЖ м-н, улица Герцена, 4📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 149.6 м², 5/15 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, улица Малкова, 26📍На карте
16 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.2 м², 8/9 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, Подгорная улица, 109📍На карте
17 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 82.25 м², 10/20 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, шоссе Космонавтов, 116📍На карте
17 000 000 ₽
206 687 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63.2 м², 2/13 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, Рабочая улица, 9Б📍На карте
9 800 000 ₽
155 063 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 49 м², 4/8 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. ДКЖ, улица Татьяны Барамзиной, 32В📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 62 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Данилиха, улица Блюхера, 7📍На карте
5 511 000 ₽
88 887 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.6 м², 3/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, Рабочая улица, 15📍На карте
5 300 000 ₽
113 734 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.5 м², 5/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Парковый, Парковый проспект, 33📍На карте
6 900 000 ₽
142 268 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60.3 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Данилиха, улица Голева, 10А📍На карте
5 800 000 ₽
96 186 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 6/8 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Заимка, улица Дзержинского, 31А📍На карте
6 400 000 ₽
228 571 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 56.9 м², 4/23 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. ДКЖ, улица Татьяны Барамзиной, 54📍На карте
9 680 000 ₽
170 123 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.4 м², 16/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Данилиха, Екатерининская улица, 177А📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН